Sie können sich hier meinen gesamten aktuellen Bestand nach Sachgebieten sortiert anschauen. Mit der Suchfunktion Ihres Browsers (Tastenkombination STRG+F oder CTRL+F unter Windows, COMMAND+F unter Mac OSX) können Sie innerhalb der Rubrik beliebig nach Begriffen suchen.
Fußball: Programmhefte der 2. Bundesliga
Geschäfts- und Lieferbedingungen (mit Widerrufsrecht)
Angaben zum DatenschutzAngaben zum Verbraucherschutz
1980
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Sport-Club Herford. 12.10.1980.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1980.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 64 Gramm.
Bestellnummer: 5673 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1980
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Viktoria Köln. 09.08.1980.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1980.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 78 Gramm.
Bestellnummer: 5678 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1980
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Tennis-Borussia. 18.11.1980.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1980.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 78 Gramm.
Bestellnummer: 5716 Preis: 10,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 11,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1980
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - RW Lüdenscheid. 25.10.1980.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1980.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 64 Gramm.
Bestellnummer: 6024 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1980
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Wattenscheid 09. 08.11.1980.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1980.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 78 Gramm.
Bestellnummer: 6025 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1980
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - SV Darmstadt 98. DFB-Vereinspokal 3. Hauptrunde.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1980.
12 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 78 Gramm.
Bestellnummer: 6084 Preis: 8,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 9,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1980
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - RW Oberhausen. 29.11.1980.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1980.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 78 Gramm.
Bestellnummer: 6086 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1980
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Wattenscheid 09. 08.11.1980.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1980.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 4. 78 Gramm.
Bestellnummer: 11374 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1981
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Rot-Weiß Essen. 22.05.1981.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1981.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 68 Gramm.
Bestellnummer: 5672 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1981
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - FC Schalke 04. 05.08.1981.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1981.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 68 Gramm.
Bestellnummer: 5715 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1981
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Stuttgarter Kickers. 05.09.1981.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1981.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 68 Gramm.
Bestellnummer: 5718 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1981
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Hessen Kassel. 23.08.1981.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1981.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 68 Gramm.
Bestellnummer: 5719 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1981
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Fortuna Köln. 08.08.1981.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1981.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 68 Gramm.
Bestellnummer: 5720 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1981
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - 1860 München. 02.10.1981.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1981.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 54 Gramm.
Gutes Exemplar
Bestellnummer: 6027 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1981
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Union Solingen. 24.10.1981.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1981.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 48 Gramm.
Gutes Exemplar
Bestellnummer: 6028 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1981
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Wattenscheid 09. 19.09.1981.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1981.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 68 Gramm.
Bestellnummer: 6029 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1981
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Fortuna Köln. 11.03.1981.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1981.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 68 Gramm.
Bestellnummer: 6030 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1981
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - VfL Osnabrück. 05.05.1981.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1981.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 68 Gramm.
Bestellnummer: 6032 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1981
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - SpVgg. Bayreuth. 28.11.1981.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1981.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 54 Gramm.
Bestellnummer: 6034 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1981
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Union Solingen. 14.03.1981.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1981.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 48 Gramm.
Bestellnummer: 6039 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1981
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Holstein Kiel. 21.02.1981.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1981.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 60 Gramm.
Bestellnummer: 6041 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1981
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - FC Schalke 04. 05.08.1981.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1981.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 68 Gramm.
Bestellnummer: 11381 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1981
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Eintracht Frankfurt. 21.11.1981. DFB-Vereinspokal.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1981.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 2. 48 Gramm.
Gutes Exemplar
Bestellnummer: 46748 Preis: 7,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 8,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1981
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - 1.FC Bocholt. 07.02.1981.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1981.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 2. 48 Gramm.
Gutes Exemplar
Bestellnummer: 46751 Preis: 7,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 8,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1982
Fußball-Programmheft TSV München von 1860 - Wormatia Worms. 27.03.1982. Löwenkralle vereinigt mit "Wir Löwen" - Offizielle Stadionzeitung, 1982, Nr. 5.
München, Selbstverlag, 1982.
16 Seiten, Original-Klammerheftung, 21x30cm, Zustand: 3. 110 Gramm.
Sehr ordentliches und sauberes Exemplar
Bestellnummer: 75078 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1982
Fußball-Programmheft Wormatia Worms - Hertha BSC Berlin. 29.05.1982. Offizielle Wormatia Stadionzeitung.
Worms, Selbstverlag, 1982.
16 Seiten, geheftet, 15x21cm, Zustand: 3-. 110 Gramm.
Eine arg lädierte Eintrittskarte und eine Fahrkarte Berlin nach Bensheim wurden beigeklebt. Kräftige Knickspuren längs und quer durch das ganze Heft, weitere Knitterspuren
Bestellnummer: 75079 Preis: 10,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 11,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1982
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - SpVgg. Fürth. 17.01.1982.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1982.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 48 Gramm.
Bestellnummer: 6132 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1982
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Rot-Weiß Essen. 27.02.1982.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1982.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 90 Gramm.
Bestellnummer: 6134 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1982
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Bayer Uerdingen. 13.03.1982.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1982.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 90 Gramm.
Knickspur quer sowie längs, sonst ordentliches und sauberes Exemplar
Bestellnummer: 6135 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1982
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Freiburger FC. 24.04.1982.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1982.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 48 Gramm.
Bestellnummer: 6137 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1982
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Hannover 96. 22.05.1982.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1982.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 66 Gramm.
Wasserwellig
Bestellnummer: 6139 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1982
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Waldhof Mannheim. 08.05.1982.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1982.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 54 Gramm.
Bestellnummer: 6140 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1982
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - VfL Osnabrück. 11.04.1982.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1982.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 66 Gramm.
Bestellnummer: 11385 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1982
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Kickers Offenbach. 03.04.1982.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1982.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 66 Gramm.
Bestellnummer: 18008 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1983
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Wattenscheid 09. 06.08.1983.
Berlin, Wedding - Druck, 1983.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 114 Gramm.
Bestellnummer: 26753 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1983
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Fortuna Köln. 13.08.1983.
Berlin, Wedding - Druck, 1983.
20 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 114 Gramm.
Bestellnummer: 26754 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1983
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - BV Lüttringhausen. 04.09.1983.
Berlin, Wedding - Druck, 1983.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 100 Gramm.
Bestellnummer: 26756 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1983
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - 1. FC Saarbrücken. 17.09.1983.
Berlin, Wedding - Druck, 1983.
20 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 100 Gramm.
Bestellnummer: 26757 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1983
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Union Solingen. 22.10.1983.
Berlin, Wedding - Druck, 1983.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3-. 100 Gramm.
Bestellnummer: 26759 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1983
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Hannover 96. 12.11.1983.
Berlin, Wedding - Druck, 1983.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3-. 100 Gramm.
Bestellnummer: 26760 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1983
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga SC Charlottenburg - Rot-Weiß Oberhausen. 26.11.1983.
1983.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 62 Gramm.
Bestellnummer: 26083 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1983
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga SC Charlottenburg - Rot-Weiß Oberhausen. 26.11.1983.
1983.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 62 Gramm.
Bestellnummer: 26092 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1984
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - FC Homburg. 08.09.1984.
1984.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 62 Gramm.
Bestellnummer: 5680 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1984
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Fortuna Köln. 04.11.1984.
1984.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 60 Gramm.
Bestellnummer: 5681 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1984
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Alemannia Aachen. 11.08.1984.
1984.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 60 Gramm.
Bestellnummer: 26128 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1984
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - SSV Ulm 1846. 25.08.1984.
1984.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 62 Gramm.
Bestellnummer: 26129 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1984
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Hessen Kassel. 23.09.1984.
1984.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 60 Gramm.
Bestellnummer: 26130 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1984
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Hannover 96. 06.10.1984.
1984.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 60 Gramm.
Bestellnummer: 26131 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1984
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - MSV Duisburg. 21.10.1984.
1984.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 62 Gramm.
Bestellnummer: 26132 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1984
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - 1. FC Saarbrücken. 14.11.1984.
1984.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 64 Gramm.
Bestellnummer: 26133 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1984
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - VfR Bürstadt. 24.11.1984.
1984.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 60 Gramm.
Bestellnummer: 26134 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1984
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - FC St. Pauli. 01.12.1984.
1984.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 60 Gramm.
Bestellnummer: 26135 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1984
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - 1.FC Bocholt. 21.06.1984. Aufstiegsrunde zur 2. Bundesliga. Mommsen-Stadion.
1984.
4 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 48 Gramm.
Bestellnummer: 26922 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1984
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - FC St. Pauli. 06.06.1984. Aufstiegsrunde zur 2. Bundesliga. Mommsen-Stadion.
1984.
4 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 48 Gramm.
Bestellnummer: 26923 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1984
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - SV Lurup. 09.06.1984. Aufstiegsrunde zur 2. Bundesliga. Mommsen-Stadion.
1984.
4 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 48 Gramm.
Bestellnummer: 26924 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1984
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga FC. St. Pauli - Hertha BSC. 06.10.1984.
Hamburg, Ahrons Druck, 1984.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 66 Gramm.
Bestellnummer: 6143 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1984
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Göttingen 05 - Hertha BSC. 14.01.1984. Achtelfinale im DFB-Pokal.
1984.
8 Seiten, Original-Broschur, 21x29cm, Zustand: 3. 62 Gramm.
Bestellnummer: 26894 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1984
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hannover 96 - Hertha BSC. 06.05.1984.
1984.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x29cm, Zustand: 3. 90 Gramm.
Bestellnummer: 26897 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1984
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Rot-Weiß Essen. 11.02.1984.
Berlin, Wedding - Druck, 1984.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 98 Gramm.
Bestellnummer: 26763 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1984
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Stuttgarter Kickers. 25.02.1984.
Berlin, Wedding - Druck, 1984.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3-. 98 Gramm.
Bestellnummer: 26764 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1984
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Schalke 04. 03.03.1984. DFB-Pokalspiel.
Berlin, Wedding - Druck, 1984.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 98 Gramm.
Bestellnummer: 26765 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1984
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Rot-Weiß Oberhausen. 17.03.1984.
Berlin, Wedding - Druck, 1984.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 90 Gramm.
Bestellnummer: 26766 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1984
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Hessen Kassel. 01.04.1984.
Berlin, Wedding - Druck, 1984.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3-. 102 Gramm.
Bestellnummer: 26767 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1984
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - SSV Ulm. 14.04.1984.
Berlin, Wedding - Druck, 1984.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 90 Gramm.
Bestellnummer: 26768 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1984
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - VfL Osnabrück. 22.04.1984.
Berlin, Wedding - Druck, 1984.
20 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 102 Gramm.
Bestellnummer: 26769 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1984
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Darmstadt 98. 27.04.1984.
Berlin, Wedding - Druck, 1984.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 88 Gramm.
Bestellnummer: 26770 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1984
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - MSV Duisburg. 12.05.1984.
Berlin, Wedding - Druck, 1984.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 94 Gramm.
Bestellnummer: 26771 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1984
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - MSV Duisburg. 19.08.1984.
Berlin, Wedding - Druck, 1984.
20 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 100 Gramm.
Bestellnummer: 26775 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1984
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Fortuna Köln. 29.08.1984.
Berlin, Wedding - Druck, 1984.
20 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 86 Gramm.
Bestellnummer: 26776 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1984
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Hessen Kassel. 01.09.1984.
Berlin, Wedding - Druck, 1984.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3-. 86 Gramm.
Bestellnummer: 26777 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1984
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Blau-Weiß 90. 30.09.1984.
Berlin, Wedding - Druck, 1984.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 88 Gramm.
Mit lustiger Karikatur von Ane auf dem Deckblatt
Bestellnummer: 26778 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1984
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Rot-Weiß Oberhausen. 13.10.1984.
Berlin, Wedding - Druck, 1984.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 86 Gramm.
Bestellnummer: 26779 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1984
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Wattenscheid 09. 27.10.1984.
Berlin, Wedding - Druck, 1984.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3-. 86 Gramm.
Kräftiger Knick längs
Bestellnummer: 26780 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1984
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Union Solingen. 10.11.1984.
Berlin, Wedding - Druck, 1984.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 86 Gramm.
Bestellnummer: 26781 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1984
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - SV Darmstadt 98. 17.11.1984.
Berlin, Wedding - Druck, 1984.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3-. 82 Gramm.
Kräftige Knickspur längs und quer
Bestellnummer: 26782 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1984
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Fortuna Köln. 21.11.1984. 2. DFB-Pokalrunde.
Berlin, Wedding - Druck, 1984.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3-. 80 Gramm.
Knickspur längs und quer
Bestellnummer: 26783 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1984
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Hannover 96. 08.12.1984.
Berlin, Wedding - Druck, 1984.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 100 Gramm.
Schwacher Knick längs
Bestellnummer: 26784 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1984
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - 1. FC Saarbrücken. 14.09.1984.
Berlin, Wedding - Druck, 1984.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 100 Gramm.
Bestellnummer: 47734 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1984
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Fortuna Köln. 21.11.1984. 2. DFB-Pokalrunde.
Berlin, Wedding - Druck, 1984.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 80 Gramm.
Bestellnummer: 47735 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1984
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga SC Charlottenburg - 1. FC Saarbrücken. 20.05.1984.
1984.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 64 Gramm.
Bestellnummer: 26088 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1984
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga SC Charlottenburg - Karlsruher SC. 24.03.1984.
1984.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 64 Gramm.
Bestellnummer: 26089 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1984
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga SC Charlottenburg - Hertha BSC. 18.02.1984.
1984.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 64 Gramm.
Mit 10 Autogrammen von SCC-Spielern
Bestellnummer: 26099 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1984
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga SC Charlottenburg - Union Solingen. 05.02.1984.
1984.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 62 Gramm.
Mit 2 Autogrammen
Bestellnummer: 26101 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1985
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - SC Freiburg. 13.04.1995.
1985.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 60 Gramm.
Bestellnummer: 5682 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1985
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - SG Wattenscheid. 27.04.1985.
1985.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 60 Gramm.
Bestellnummer: 5683 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1985
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Stuttgarter Kickers. 03.04.1985.
1985.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 60 Gramm.
Bestellnummer: 5684 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1985
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Kickers Offenbach. 19.05.1985.
1985.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 60 Gramm.
Bestellnummer: 5685 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1985
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Rot-Weiß Oberhausen. 09.06.1985.
1985.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 60 Gramm.
Bestellnummer: 5686 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1985
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Viktoria Aschaffenburg. 08.09.85.
1985.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 74 Gramm.
Bestellnummer: 5991 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1985
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - MSV Duisburg. 31.08.1985.
1985.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 70 Gramm.
Bestellnummer: 5992 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1985
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - SpVgg. Bayreuth.
1985.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 72 Gramm.
Bestellnummer: 5993 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1985
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - SG Wattenscheid. 16.08.1985.
1985.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 70 Gramm.
Bestellnummer: 5994 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1985
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Stuttgarter Kickers. 05.10.1985.
1985.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 76 Gramm.
Bestellnummer: 5996 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1985
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Hertha BSC. 17.03.85.
1985.
48 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 100 Gramm.
Bestellnummer: 6144 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1985
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Fortuna Köln.
1985.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 68 Gramm.
Bestellnummer: 26110 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1985
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Hertha BSC. 22.09.85.
1985.
26 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 90 Gramm.
Bestellnummer: 26111 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1985
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Eintracht Braunschweig. 27.10.1985.
1985.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 76 Gramm.
Bestellnummer: 26112 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1985
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Arminia Bielefeld. 09.11.1985.
1985.
18 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 76 Gramm.
Bestellnummer: 26113 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1985
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Hessen Kassel. 23.11.1985.
1985.
18 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 76 Gramm.
Bestellnummer: 26114 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1985
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Alemannia Aachen. 04.12.1985.
1985.
18 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 76 Gramm.
Bestellnummer: 26115 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1985
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Union Solingen. 09.02.85.
1985.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 60 Gramm.
Bestellnummer: 26124 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1985
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - SV Darmstadt. 02.03.1985.
1985.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 60 Gramm.
Bestellnummer: 26125 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1985
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - 1. FC Nürnberg. 30.03.1985.
1985.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 60 Gramm.
Bestellnummer: 26126 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1985
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - SG Wattenscheid. 27.04.1985.
1985.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 60 Gramm.
Bestellnummer: 26127 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1985
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Darmstadt 98 - Hertha BSC. 18.05.1985.
1985.
8 Seiten, Original-Broschur, 21x29cm, Zustand: 3. 66 Gramm.
Bestellnummer: 26898 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1985
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Kickers Offenbach. 09.03.1985.
Berlin, Wedding - Druck, 1985.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 90 Gramm.
Bestellnummer: 26773 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1985
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - FC St. Pauli. 23.03.1985.
Berlin, Wedding - Druck, 1985.
12 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3-. 78 Gramm.
Bestellnummer: 26774 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1985
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Bayer Leverkusen. 26.01.1985.
Berlin, Wedding - Druck, 1985.
12 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 78 Gramm.
Bestellnummer: 26785 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1985
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - SC Freiburg. 22.02.1985.
Berlin, Wedding - Druck, 1985.
12 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 78 Gramm.
Bestellnummer: 26786 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1985
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Wattenscheid 09. 12.10.85.
Berlin, Wedding - Druck, 1985.
12 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3-. 76 Gramm.
Wasserwellig
Bestellnummer: 26788 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1985
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - FC St. Pauli. 23.03.1985.
Berlin, Wedding - Druck, 1985.
12 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 78 Gramm.
Bestellnummer: 47736 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1985
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Stuttgarter Kickers. 26.03.1985.
Berlin, Wedding - Druck, 1985.
12 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 78 Gramm.
Schwacher Knick längs
Bestellnummer: 47737 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1985
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - MSV Duisburg. 04.04.85.
Berlin, Wedding - Druck, 1985.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 100 Gramm.
Bestellnummer: 47738 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1985
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga KSV Hessen Kassel - Hertha BSC. 08.09.85.
1985.
12 Seiten, Original-Broschur, 21x29cm, Zustand: 3. 72 Gramm.
Knickspuren
Bestellnummer: 26901 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1985
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Tennis Borussia - VfL Osnabrück. 01.09.1985.
1985.
32 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 86 Gramm.
Bestellnummer: 5704 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1985
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Tennis Borussia - Rot-Weiß Oberhausen. 06.10.1985.
1985.
32 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 84 Gramm.
Bestellnummer: 5707 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1985
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Tennis Borussia - Karlsruher SC. 07.08.1985.
1985.
32 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 86 Gramm.
Bestellnummer: 8453 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1985
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Tennis Borussia - SV Darmstadt 98. 17.08.1985.
1985.
32 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 82 Gramm.
Bestellnummer: 8454 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1985
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Tennis Borussia - VfL Osnabrück. 17.06.1985.
1985.
24 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 86 Gramm.
Bestellnummer: 26235 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1985
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Tennis Borussia - Fortuna Köln. 10.11.1985.
1985.
32 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 86 Gramm.
Bestellnummer: 26237 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1985
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Tennis Borussia - Blau-Weiß 90. 16.11.1985.
1985.
32 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 86 Gramm.
Bestellnummer: 26238 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1986
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Karlsruher SC. 26.01.86.
1986.
14 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 74 Gramm.
Bestellnummer: 26116 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1986
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Darmstadt 98. 08.02.86.
1986.
14 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 74 Gramm.
Bestellnummer: 26117 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1986
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - VfL Osnabrück. 22.02.86.
1986.
14 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 74 Gramm.
Bestellnummer: 26118 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1986
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - SC Freiburg. 09.03.86.
1986.
14 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 74 Gramm.
Bestellnummer: 26119 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1986
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Union Solingen. 21.03.86.
1986.
14 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 74 Gramm.
Bestellnummer: 26120 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1986
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Rot-Weiß Oberhausen. 05.04.86.
1986.
14 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 74 Gramm.
Bestellnummer: 26121 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1986
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - FC Homburg. 19.04.86.
1986.
14 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 74 Gramm.
Bestellnummer: 26122 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1986
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Fortuna Köln. 26.05.86.
1986.
18 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 74 Gramm.
Bestellnummer: 26123 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1986
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Bayern München. 30.08.1986. DFB-Pokalspiel.
1986.
20 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 78 Gramm.
Bestellnummer: 26952 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1986
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Tennis Borussia - SG Wattenscheid 09. 25.01.1986.
1986.
24 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 76 Gramm.
Bestellnummer: 5710 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1986
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Tennis Borussia - MSV Duisburg. 09.02.1986.
1986.
24 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 74 Gramm.
Bestellnummer: 26240 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1986
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Tennis Borussia - Hertha BSC. 08.03.1986.
1986.
24 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 74 Gramm.
Bestellnummer: 26242 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1986
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Tennis Borussia - Arminia Bielefeld. 20.04.1986.
1986.
24 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 70 Gramm.
Bestellnummer: 26245 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1986
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Tennis Borussia - Hessen Kassel. 27.04.1986.
1986.
24 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 70 Gramm.
Bestellnummer: 26246 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1987
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Arminia Hannover - Hertha BSC. 31.05.87. Aufstiegsrunde zur 2. Bundesliga.
1987.
24 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 78 Gramm.
Bestellnummer: 26882 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1987
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Fortuna Düsseldorf. 15.09.87.
1987.
8 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 68 Gramm.
Bestellnummer: 26082 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1987
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - 1. FC Saarbrücken. 08.08.87.
1987.
4 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 48 Gramm.
Bestellnummer: 26102 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1987
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Alemannia Aachen. 23.08.87.
1987.
8 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 68 Gramm.
Bestellnummer: 26103 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1987
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Fortuna Köln. 01.09.87.
1987.
8 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 68 Gramm.
Bestellnummer: 26104 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1987
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - SV Meppen. 26.09.87.
1987.
8 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 56 Gramm.
Bestellnummer: 26105 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1987
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - SG Wattenscheid 09. 10.10.87.
1987.
8 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 56 Gramm.
Bestellnummer: 26106 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1987
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Stuttgarter Kickers. 31.10.87.
1987.
8 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 56 Gramm.
Bestellnummer: 26107 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1987
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Rot-Weiß Oberhausen. 21.11.87.
1987.
8 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 56 Gramm.
Bestellnummer: 26108 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1987
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - SSV Ulm. 28.11.87.
1987.
8 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 56 Gramm.
Bestellnummer: 26109 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1987
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Union Solingen. 25.07.87.
1987.
8 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 60 Gramm.
Bestellnummer: 26713 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1987
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga BVL Remscheid 08 - Hertha BSC. 07.06.87. Aufstiegsrunde zur 2. Bundesliga.
1987.
4 Seiten, Original-Broschur, 21x29cm, Zustand: 3. 48 Gramm.
Bestellnummer: 26932 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1987
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - SV Meppen. 03.06.87. Aufstiegsrunde zur 2. Bundesliga.
Berlin, Selbstverlag, 1987.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 70 Gramm.
Bestellnummer: 26794 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1987
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - BVL Remscheid 08. 24.06.87. Aufstiegsrunde zur 2. Bundesliga.
Berlin, Selbstverlag, 1987.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 68 Gramm.
Bestellnummer: 26796 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1987
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga SV Darmstadt 98 - Blau-Weiß 90 Berlin. 18.10.87.
1987.
12 Seiten, Original-Broschur, 21x29cm, Zustand: 3. 70 Gramm.
Bestellnummer: 26918 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1988
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga 1.FC Saarbrücken - Blau-Weiß 90 Berlin. 28.02.88.
1988.
32 Seiten, Original-Broschur, 21x29cm, Zustand: 3. 128 Gramm.
Bestellnummer: 26904 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1988
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Rot-Weiß Essen. 13.08.88.
1988.
20 Seiten, Original-Broschur, 21x29cm, Zustand: 3. 100 Gramm.
Bestellnummer: 25896 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1988
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - SV Darmstadt 98. 30.08.88.
1988.
20 Seiten, Original-Broschur, 21x29cm, Zustand: 3. 100 Gramm.
Bestellnummer: 25914 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1988
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - 1.FC Saarbrücken. 10.09.88.
1988.
20 Seiten, Original-Broschur, 21x29cm, Zustand: 3-. 100 Gramm.
Bestellnummer: 25915 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1988
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Fortuna Köln. 17.09.88.
1988.
20 Seiten, Original-Broschur, 21x29cm, Zustand: 3-. 100 Gramm.
Bestellnummer: 25916 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1988
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Wattenscheid 09. 23.10.88.
1988.
20 Seiten, Original-Broschur, 21x29cm, Zustand: 3. 102 Gramm.
Bestellnummer: 25918 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1988
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - FC Homburg. 20.11.88.
1988.
20 Seiten, Original-Broschur, 21x29cm, Zustand: 3. 112 Gramm.
Bestellnummer: 25925 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1988
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Rot-Weiß Essen. 04.04.88.
1988.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 68 Gramm.
Bestellnummer: 26136 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1988
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - VfL Osnabrück. 20.02.88.
1988.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x25cm, Zustand: 3. 70 Gramm.
Bestellnummer: 26137 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1988
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Kickers Offenbach. 19.03.88.
1988.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 68 Gramm.
Bestellnummer: 26138 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1988
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - BLV 08 Remscheid. 16.04.88.
1988.
14 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 70 Gramm.
Bestellnummer: 26139 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1988
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - SpVgg. Bayreuth. 26.04.88.
1988.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x25cm, Zustand: 3. 70 Gramm.
Bestellnummer: 26140 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1988
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Arminia Bielefeld. 30.04.88.
1988.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 70 Gramm.
Bestellnummer: 26141 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1988
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - SV Darmstadt 98. 08.05.88.
1988.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 68 Gramm.
Bestellnummer: 26142 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1988
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - FC St. Pauli. 19.05.88.
1988.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 70 Gramm.
Bestellnummer: 26143 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1988
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - SC Freiburg. 24.05.88.
1988.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 68 Gramm.
Bestellnummer: 26144 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1988
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Fortuna Düsseldorf - Blau-Weiß 90. 02.12.88.
1988.
30 Seiten, Original-Broschur, 21x29cm, Zustand: 3-. 120 Gramm.
Bestellnummer: 26890 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1988
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - SC Freiburg. 03.09.1988.
Berlin, Wedding - Druck, 1988.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 74 Gramm.
Bestellnummer: 5997 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1988
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - MSV Duisburg. 21.05.88.
Berlin, Selbstverlag, 1988.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3-. 78 Gramm.
Linke obere Ecke benagt
Bestellnummer: 26797 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1988
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - VfL Wolfsburg. 05.06.88.
Berlin, Selbstverlag, 1988.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 76 Gramm.
Bestellnummer: 26801 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1988
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Blau-Weiß 90. 10.08.88.
Berlin, Selbstverlag, 1988.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3-. 74 Gramm.
Bestellnummer: 26803 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1988
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Wattenscheid 09. 19.08.88.
Berlin, Selbstverlag, 1988.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 72 Gramm.
Bestellnummer: 26804 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1988
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - V. Aschaffenburg. 29.10.88.
Berlin, Selbstverlag, 1988.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 76 Gramm.
Bestellnummer: 26805 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1988
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - VfL Osnabrück. 12.11.88.
Berlin, Selbstverlag, 1988.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 76 Gramm.
Bestellnummer: 26806 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1988
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Mainz 05. 31.07.88.
1988.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 68 Gramm.
Bestellnummer: 26954 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1988
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Blau-Weiß 90. 10.08.88.
Berlin, Selbstverlag, 1988.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3-. 72 Gramm.
Wellig
Bestellnummer: 26955 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1988
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Wattenscheid 09. 19.08.88.
Berlin, Selbstverlag, 1988.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3-. 72 Gramm.
Wellig
Bestellnummer: 26956 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1988
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Fortuna Düsseldorf. 20.09.88.
1988.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3-. 76 Gramm.
Vorderes Deckblatt mit kleinen Einrissen und Knickspuren
Bestellnummer: 26958 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1988
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga MSV Duisburg - Blau-Weiß 90 Berlin. 08.06.88. Aufstiegsrunde zur 2. Bundesliga.
1988.
12 Seiten, Original-Broschur, 21x29cm, Zustand: 3. 80 Gramm.
Bestellnummer: 26931 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1988
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Rot-Weiß Essen - Hertha BSC. 21.10.88.
1988.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x29cm, Zustand: 3. 86 Gramm.
Bestellnummer: 26907 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1988
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga SV Darmstadt - Hertha BSC. 05.11.88.
1988.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x29cm, Zustand: 3. 92 Gramm.
Bestellnummer: 26908 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1989
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga 1.FC Saarbrücken - Wattenscheid 09. 22.10.1989.
1989.
34 Seiten, Original-Broschur, 21x29cm, Zustand: 3. 150 Gramm.
Bestellnummer: 26926 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1989
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga 1.FC Saarbrücken - MSV Duisburg. 01.12.1989.
1989.
30 Seiten, Original-Broschur, 21x29cm, Zustand: 3. 138 Gramm.
Bestellnummer: 26927 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1989
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga 1.FSV Mainz - Hertha BSC. 25.02.89.
1989.
28 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 80 Gramm.
Bestellnummer: 26878 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1989
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - VfL Osnabrück. 25.03.89.
1989.
20 Seiten, Original-Broschur, 21x29cm, Zustand: 3. 110 Gramm.
Bestellnummer: 25929 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1989
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Hertha BSC. 08.04.89.
1989.
20 Seiten, Original-Broschur, 21x29cm, Zustand: 3. 120 Gramm.
Bestellnummer: 25930 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1989
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Kickers Offenbach. 13.05.89.
1989.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x29cm, Zustand: 3. 90 Gramm.
Bestellnummer: 25932 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1989
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - SV Meppen. 27.05.89.
1989.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x29cm, Zustand: 3-. 92 Gramm.
Bestellnummer: 25933 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1989
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Fortuna Düsseldorf. 17.06.89.
1989.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x29cm, Zustand: 4. 90 Gramm.
Bestellnummer: 25934 Preis: 2,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 3,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1989
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - SG Wattenscheid 09. 09.09.89.
1989.
14 Seiten, Original-Broschur, 21x29cm, Zustand: 3-. 84 Gramm.
Bestellnummer: 26891 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1989
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Eintracht Braunschweig - Hertha BSC. 01.05.89.
1989.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 64 Gramm.
Gelocht
Bestellnummer: 26883 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1989
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga FC Gütersloh - Hertha BSC. 20.08.89.
1989.
24 Seiten, Original-Broschur, 21x29cm, Zustand: 3. 110 Gramm.
Bestellnummer: 26913 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1989
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga FC Homburg - Blau-Weiß 90 Berlin. 03.06.89.
1989.
20 Seiten, Original-Broschur, 21x29cm, Zustand: 3. 78 Gramm.
Bestellnummer: 26920 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1989
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Fortuna Köln - Hertha BSC. 13.11.89.
1989.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 68 Gramm.
Bestellnummer: 26881 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1989
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Fortuna Köln - Hertha BSC. 18.06.89.
1989.
28 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 78 Gramm.
Bestellnummer: 26877 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1989
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hannover 96 - Hertha BSC. 26.08.89.
1989.
18 Seiten, Original-Broschur, 21x29cm, Zustand: 3. 100 Gramm.
Bestellnummer: 26912 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1989
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Union Solingen. 18.02.89.
Berlin, Selbstverlag, 1989.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3-. 78 Gramm.
Mit Wasserschaden, die ersten Seiten mit kräftigen Knickspuren
Bestellnummer: 26808 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1989
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - SV Meppen. 01.04.89.
Berlin, Selbstverlag, 1989.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 78 Gramm.
Bestellnummer: 26810 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1989
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Schalke 04. 15.04.89.
Berlin, Selbstverlag, 1989.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 74 Gramm.
Bestellnummer: 26811 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1989
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Alemannia Aachen. 27.04.89.
Berlin, Selbstverlag, 1989.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 74 Gramm.
Bestellnummer: 26812 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1989
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Rot-Weiß Essen. 05.05.89.
Berlin, Selbstverlag, 1989.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 74 Gramm.
Bestellnummer: 26813 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1989
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - FC Homburg. 11.06.89.
Berlin, Selbstverlag, 1989.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 78 Gramm.
Bestellnummer: 26814 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1989
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - MSV Duisburg. 23.08.89.
Berlin, Selbstverlag, 1989.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3-. 72 Gramm.
Mit Wasserschaden und vielen Knickspuren
Bestellnummer: 26815 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1989
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - FC Gütersloh. 30.08.89.
Berlin, Selbstverlag, 1989.
4 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 72 Gramm.
Bestellnummer: 26816 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1989
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Schalke 04. 02.09.89.
Berlin, Selbstverlag, 1989.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3-. 72 Gramm.
Mit Knickspuren
Bestellnummer: 26817 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1989
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Schalke 04. 15.04.89.
Berlin, Selbstverlag, 1989.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3-. 74 Gramm.
Hinteres Deckblatt mit Einriß und Knickspuren
Bestellnummer: 26959 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1989
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Union Solingen. 18.02.89.
Berlin, Selbstverlag, 1989.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 78 Gramm.
Bestellnummer: 26962 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1989
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Darmstadt 98. 20.05.89.
1989.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 74 Gramm.
Bestellnummer: 26964 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1989
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - SpVgg. Bayreuth. 12.08.89.
1989.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3-. 72 Gramm.
Wellig
Bestellnummer: 26966 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1989
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Rot-Weiß Essen. 05.05.89.
Berlin, Selbstverlag, 1989.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3-. 72 Gramm.
Mittelseiten fleckig
Bestellnummer: 26967 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1989
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - 1.FC Saarbrücken. 02.06.89.
1989.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3-. 74 Gramm.
Wellig
Bestellnummer: 26969 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1989
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - MSV Duisburg. 23.08.89.
Berlin, Selbstverlag, 1989.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3-. 72 Gramm.
Mittelseiten fleckig und mit Einriß
Bestellnummer: 26972 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1989
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - SpVgg. Bayreuth. 04.03.89.
1989.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 78 Gramm.
Bestellnummer: 26974 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1989
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga SC Freiburg - Hertha BSC. 26.03.89.
1989.
16 Seiten, Original-Broschur, 24x30cm, Zustand: 3. 68 Gramm.
Bestellnummer: 26914 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1989
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Stuttgarter Kickers - Hertha BSC. 16.08.1989.
1989.
24 Seiten, Original-Broschur, 21x29cm, Zustand: 3. 114 Gramm.
Bestellnummer: 26911 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1989
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga SV Darmstadt 98 - Hertha BSC. 06.08.89.
1989.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x29cm, Zustand: 3. 88 Gramm.
Bestellnummer: 26905 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1989
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga SV Darmstadt 98 - Blau-Weiß 90 Berlin. 19.03.89.
1989.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x29cm, Zustand: 3. 110 Gramm.
Bestellnummer: 26916 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1989
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga SV Meppen - Hertha BSC. 09.09.89.
1989.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x29cm, Zustand: 3. 96 Gramm.
Bestellnummer: 26900 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1989
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga VFL Osnabrück - Hertha BSC. 26.05.89.
1989.
12 Seiten, Original-Broschur, 25x33cm, Zustand: 3. 76 Gramm.
Bestellnummer: 26915 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1989
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Viktoria Aschaffenburg - Hertha BSC. 27.05.1989.
1989.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x29cm, Zustand: 3. 90 Gramm.
Bestellnummer: 26909 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1990
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Fortuna Köln. 15.09.90.
1990.
24 Seiten, Original-Broschur, 21x29cm, Zustand: 3. 116 Gramm.
Bestellnummer: 26715 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1990
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - SV Darmstadt 98. 29.09.90.
1990.
24 Seiten, Original-Broschur, 21x29cm, Zustand: 3. 116 Gramm.
Bestellnummer: 26716 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1990
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Fortuna Düsseldorf. 13.11.90. DFB-Pokal.
1990.
20 Seiten, Original-Broschur, 21x29cm, Zustand: 3. 112 Gramm.
Bestellnummer: 26719 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1990
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga SpVgg Unterhaching - Hertha BSC. 25.03.90.
1990.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x29cm, Zustand: 3. 94 Gramm.
Bestellnummer: 26895 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1992
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Bayer Uerdingen. 25.04.92.
1992.
26 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3-. 98 Gramm.
Titelblatt angeschmutzt, Knickspuren
Bestellnummer: 26948 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1993
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hannover 96 - Tennis Borussia. 31.07.1993.
1993.
22 Seiten, Original-Broschur, 21x29cm, Zustand: 3-. 112 Gramm.
Knickspuren
Bestellnummer: 26889 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1993
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hansa Rostock - Tennis Borussia. 13.11.1993.
1993.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x29cm, Zustand: 3-. 100 Gramm.
Knickspuren
Bestellnummer: 26903 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1993
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Waldhof Mannheim. 31.07.93.
Berlin, Selbstverlag, 1993.
20 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3-. 88 Gramm.
Signiert von Frank Rohde. Knickspuren, angeschmutzt
Bestellnummer: 26823 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1993
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Hertha BSC - Hannover 96. 16.10.93.
Berlin, Selbstverlag, 1993.
20 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 86 Gramm.
Signiert von Marco Zernicke
Bestellnummer: 26828 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1993
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Tennis Borussia - 1. FC Saarbrücken. 06.08.1993.
1993.
20 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 68 Gramm.
Bestellnummer: 26225 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1993
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Tennis Borussia - VfL Bochum. 21.08.1993.
1993.
20 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 66 Gramm.
Bestellnummer: 26226 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1993
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga Tennis Borussia - FC Homburg. 23.10.1993.
1993.
20 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 62 Gramm.
Bestellnummer: 26229 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1994
Fußball-Programmheft zur 2. Bundesliga SV Waldhof Mannheim - Tennis Borussia. 23.04.1994.
1994.
18 Seiten, Original-Broschur, 21x29cm, Zustand: 3. 100 Gramm.
Bestellnummer: 26902 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
zurück