Sie können sich hier meinen gesamten aktuellen Bestand nach Sachgebieten sortiert anschauen. Mit der Suchfunktion Ihres Browsers (Tastenkombination STRG+F oder CTRL+F unter Windows, COMMAND+F unter Mac OSX) können Sie innerhalb der Rubrik beliebig nach Begriffen suchen.
Fußball: Programmhefte der 1. Bundesliga
Geschäfts- und Lieferbedingungen (mit Widerrufsrecht)
Angaben zum DatenschutzAngaben zum Verbraucherschutz
1970
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - VfB Stuttgart. 03.10.1970.
Berlin, Broco-Druck, 1970.
20 Seiten, Original-Klammerheftung, 15x21cm, Zustand: 3-. 66 Gramm.
Stärker schief gelesen, zahlreiche Knitterspuren, Klammern rostig, Ergebnis-Einträge. Gerade noch ordentliches Exemplar
Bestellnummer: 75294 Preis: 8,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 9,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1970
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Rot-Weiß Essen. 24.10.1970.
Berlin, Broco-Druck, 1970.
20 Seiten, Original-Klammerheftung, 15x21cm, Zustand: 3-. 66 Gramm.
Zahlreiche Knitter- und Knickspuren, hinteres Deckblatt angeschmutzt, Ergebnis-Einträge. Insgesamt aber durchaus noch ordentliches Exemplar
Bestellnummer: 75295 Preis: 9,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 10,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1971
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - RW Oberhausen. 30.10.1971.
Berlin, Otto Meusel, 1971.
14 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3-. 62 Gramm.
Tor - Sportinformation von Uwe Witt 16/71. Mittelseiten fleckig und mit Ergebniseinträgen. Mehrere Knickspuren
Bestellnummer: 49902 Preis: 8,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 9,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1971
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Werder Bremen. 16.10.1971.
Berlin, Broco-Druck, 1971.
20 Seiten, Original-Klammerheftung, 15x21cm, Zustand: 3. 66 Gramm.
Hinteres Deckblatt angeschmutzt, Ergebnis-Einträge, sonst sehr ordentliches Exemplar
Bestellnummer: 75296 Preis: 10,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 11,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1971
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - RW Oberhausen. 30.10.1971.
Berlin, Broco-Druck, 1971.
20 Seiten, Original-Klammerheftung, 15x21cm, Zustand: 3-. 66 Gramm.
Hinteres Deckblatt angeschmutzt, Knick- und Knitterspuren, Ergebnis-Einträge, sonst ordentliches Exemplar
Bestellnummer: 75297 Preis: 9,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 10,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1971
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - MSV Duisburg. 01.09.1971.
Berlin, Broco-Druck, 1971.
20 Seiten, Original-Klammerheftung, 15x21cm, Zustand: 3. 66 Gramm.
Schwache Knickspur längs durch das Heft, geringe Knitterspuren, Ergebnis-Einträge, sonst ordentliches Exemplar
Bestellnummer: 75298 Preis: 10,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 11,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1971
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - 1. FC Köln. 11.09.1971.
Berlin, Broco-Druck, 1971.
20 Seiten, Original-Klammerheftung, 15x21cm, Zustand: 3. 66 Gramm.
Ergebnis-Einträge, gering angeschmutzt, sonst ordentliches Exemplar
Bestellnummer: 75299 Preis: 10,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 11,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1971
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - 1.FC Kaiserslautern. 13.11.1971.
Berlin, Broco-Druck, 1971.
20 Seiten, Original-Klammerheftung, 15x21cm, Zustand: 3. 66 Gramm.
Schwache Knitterspuren, Ergebnis-Einträge, sonst ordentliches Exemplar
Bestellnummer: 75300 Preis: 9,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 10,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1971
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - VfL Bochum. 11.12.1971.
Berlin, Broco-Druck, 1971.
20 Seiten, Original-Klammerheftung, 15x21cm, Zustand: 4. 66 Gramm.
Sehr kräftige Knick- und Knitterspuren, Deckblätter angeschmutzt, Ergebnis-Einträge. Beleg-Exemplar
Bestellnummer: 75301 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1972
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Fortuna Düsseldorf. 16.09.1972.
Berlin, Broco-Druck, 1972.
20 Seiten, Original-Klammerheftung, 15x21cm, Zustand: 3-. 66 Gramm.
Längsknick durch das ganze Heft, sonst ordentliches Exemplar
Bestellnummer: 11342 Preis: 9,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 10,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1972
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - VfB Stuttgart. 22.01.1972.
Berlin, Broco-Druck, 1972.
16 Seiten, Original-Klammerheftung, 15x21cm, Zustand: 3-. 66 Gramm.
Knickspur längs durch das Heft, weitere Knitterspuren, Deckblätter angeschmutzt, am oberen Rand etwas wellig. Insgesamt gerade noch ordentliches Exemplar
Bestellnummer: 75302 Preis: 8,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 9,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1972
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Hannover 96. 05.02.1972.
Berlin, Broco-Druck, 1972.
16 Seiten, Original-Klammerheftung, 15x21cm, Zustand: 3. 66 Gramm.
Eine Seite mit Eselsohr, sonst ordentliches und sauberes Exemplar
Bestellnummer: 75303 Preis: 10,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 11,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1972
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Hannover 96. 05.02.1972.
Berlin, Broco-Druck, 1972.
16 Seiten, Original-Klammerheftung, 15x21cm, Zustand: 4. 66 Gramm.
Kräftige Knick- und Knitterspuren, vorderes Deckblatt beschabt und mit einem Einriss, Ergebnis-Einträge. Beleg-Exemplar
Bestellnummer: 75304 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1972
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Eintracht Braunschweig. 22.04.1972.
Berlin, Broco-Druck, 1972.
16 Seiten, Original-Klammerheftung, 15x21cm, Zustand: 3. 66 Gramm.
Am oberen linken Rand gebräunt, Ergebnis-Einträge, sonst ordentliches und sauberes Exemplar
Bestellnummer: 75305 Preis: 9,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 10,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1972
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Eintracht Braunschweig. 22.04.1972.
Berlin, Broco-Druck, 1972.
16 Seiten, Original-Klammerheftung, 15x21cm, Zustand: 3. 66 Gramm.
Ordentliches und sauberes Exemplar
Bestellnummer: 75306 Preis: 10,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 11,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1972
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Hamburger SV. 19.08.1972.
Berlin, Broco-Druck, 1972.
16 Seiten, Original-Klammerheftung, 15x21cm, Zustand: 3-. 66 Gramm.
Kräftige Knitterspuren, vorderes Deckblatt beschabt. Insgesamt aber durchaus noch ordentliches Exemplar
Bestellnummer: 75307 Preis: 8,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 9,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1972
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Fortuna Düsseldorf. 16.09.1972.
Berlin, Broco-Druck, 1972.
20 Seiten, Original-Klammerheftung, 15x21cm, Zustand: 4. 66 Gramm.
Längsknick durch das ganze Heft, Seiten 4-7 stärker verschmutzt. Beleg-Exemplar
Bestellnummer: 75308 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1972
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Rot-Weiß Oberhausen. 04.10.1972.
Berlin, Broco-Druck, 1972.
16 Seiten, Original-Klammerheftung, 15x21cm, Zustand: 3-. 66 Gramm.
Knickspur längs durch das Heft, am rechten Rand gering beschabt. Insgesamt aber durchaus noch ordentliches Exemplar
Bestellnummer: 75309 Preis: 8,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 9,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1972
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Rot-Weiß Oberhausen. 04.10.1972.
Berlin, Broco-Druck, 1972.
16 Seiten, Original-Klammerheftung, 15x21cm, Zustand: 4. 66 Gramm.
Sehr kräftige Knick- und Knitterspuren, vorderes Deckblatt bechabt. Beleg-Exemplar
Bestellnummer: 75310 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1972
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Hannover 96. 02.12.1972.
Berlin, Broco-Druck, 1972.
16 Seiten, Original-Klammerheftung, 15x21cm, Zustand: 4. 66 Gramm.
Kräftige Knick- und Knitterspuren, beide Deckblätter und Seite drei schmutzig. Beleg-Exemplar
Bestellnummer: 75311 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1974
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - 1. FC Kaiserslautern. 23.11.1974.
Berlin, Broco-Druck, 1974.
20 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 74 Gramm.
Bestellnummer: 11359 Preis: 10,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 11,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1975
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Karlsruher SC. 23.08.1975.
Berlin, W.A. Schiefer, 1975.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 82 Gramm.
Bestellnummer: 6119 Preis: 10,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 11,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1975
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - 1.FC Köln. 09.08.1975.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1975.
20 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 70 Gramm.
wasserwellig
Bestellnummer: 8474 Preis: 8,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 9,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1975
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - MSV Duisburg. 30.05.1975.
Berlin, Broco-Druck, 1975.
20 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 62 Gramm.
Bestellnummer: 11367 Preis: 10,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 11,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1975
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - VfL Bochum. 14.06.1975.
Berlin, Broco-Druck, 1975.
20 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 70 Gramm.
Bestellnummer: 11368 Preis: 10,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 11,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1976
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - 1.FC Saarbrücken. 11.12.1976.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1976.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 64 Gramm.
Gelocht, schwache Knickspur längs
Bestellnummer: 5728 Preis: 10,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 11,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1976
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Bayern München. 04.09.1976.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1976.
20 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 70 Gramm.
Gelocht, schwache Knickspuren
Bestellnummer: 5729 Preis: 10,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 11,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1976
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Borussia Mönchengladbach. 21.08.1976.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1976.
20 Seiten, Original-Klammerheftung, 15x21cm, Zustand: 3. 66 Gramm.
Ordentliches und sauberes Exemplar
Bestellnummer: 5730 Preis: 10,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 11,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1976
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - FC Schalke 04. 27.11.1976.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1976.
20 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 90 Gramm.
gelocht
Bestellnummer: 5731 Preis: 10,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 11,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1976
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Hamburger SV. 01.05.1976.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1976.
20 Seiten, Original-Klammerheftung, 15x21cm, Zustand: 3. 66 Gramm.
Vorderes Deckblatt am unteren Rand mit einer Stoßstelle, sonst ordentliches und sauberes Exemplar
Bestellnummer: 6126 Preis: 10,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 11,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1976
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - FC Schalke 04. 27.11.1976.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1976.
20 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 64 Gramm.
Gelocht
Bestellnummer: 6128 Preis: 10,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 11,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1976
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Rot-Weiß Essen. 15.05.1976.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1976.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 64 Gramm.
Bestellnummer: 8466 Preis: 10,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 11,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1976
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - VfL Bochum. 11.09.1976.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1976.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 70 Gramm.
Gelocht, sonst gut erhalten
Bestellnummer: 8470 Preis: 10,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 11,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1976
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Bayern München. 04.09.1976.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1976.
20 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 70 Gramm.
wasserwellig
Bestellnummer: 8471 Preis: 8,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 9,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1976
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Tennis Borussia. 13.11.1976.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1976.
22 Seiten, Original-Klammerheftung, 15x21cm, Zustand: 3. 76 Gramm.
Gelocht, schwache Knickspur längs
Bestellnummer: 43560 Preis: 10,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 11,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1976
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Eintracht Frankfurt. 04.06.1976.
Berlin, Dr. Hans Muschke, 1976.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 2. 54 Gramm.
Gutes Exemplar
Bestellnummer: 46727 Preis: 12,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 13,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1976
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Rot-Weiß Essen. 15.05.1976.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1976.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 2. 64 Gramm.
Gutes Exemplar
Bestellnummer: 46728 Preis: 12,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 13,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1976
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Fortuna Düsseldorf. 30.10.1976.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1976.
16 Seiten, Original-Klammerheftung, 15x21cm, Zustand: 2. 54 Gramm.
Gutes Exemplar
Bestellnummer: 46731 Preis: 12,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 13,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1976
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Werder Bremen. 21.09.1976.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1976.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 2. 62 Gramm.
Gutes Exemplar
Bestellnummer: 46733 Preis: 12,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 13,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1976
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Fortuna Düsseldorf. 06.03.1976.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1976.
16 Seiten, Original-Klammerheftung, 15x21cm, Zustand: 4. 66 Gramm.
Beide Deckblätter innen mit kräftigen Wasserrändern, Knick- und Knitterspuren. Beleg-Exemplar
Bestellnummer: 75312 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1976
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Tennis Borussia. 13.11.1976.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1976.
22 Seiten, Original-Klammerheftung, 15x21cm, Zustand: 3. 76 Gramm.
Deckblätter gering angeschmutzt, sonst sehr ordentliches Exemplar
Bestellnummer: 75313 Preis: 10,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 11,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1977
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Hamburger SV. 14.05.1977.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1977.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 90 Gramm.
gelocht
Bestellnummer: 5736 Preis: 10,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 11,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1977
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Eintracht Braunschweig. 05.11.1977.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1977.
20 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 70 Gramm.
Gelocht, schwache Knickspur längs
Bestellnummer: 5740 Preis: 10,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 11,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1977
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - 1.FC Kaiserslautern. 12.03.1977.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1977.
16 Seiten, Original-Klammerheftung, 15x21cm, Zustand: 3. 66 Gramm.
Schwache Knickspuren längs und quer, sonst ordentliches und sauberes Exemplar
Bestellnummer: 6093 Preis: 10,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 11,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1977
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Fortuna Düsseldorf. 01.10.1977.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1977.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 64 Gramm.
Gelocht, schwache Knickspur längs
Bestellnummer: 6095 Preis: 10,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 11,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1977
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - 1.FC Kaiserslautern. 12.03.1977.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1977.
16 Seiten, Original-Klammerheftung, 15x21cm, Zustand: 3-. 66 Gramm.
Vorderes Deckblatt und untere Rückenkante je mit 1cm Einriss, sonst ordentliches und sauberes Exemplar
Bestellnummer: 13004 Preis: 8,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 9,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1977
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Eintracht Braunschweig. 12.04.1977.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1977.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 64 Gramm.
Gelocht, vier kleine Randeinrisse
Bestellnummer: 43563 Preis: 8,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 9,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1977
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Werder Bremen. 22.10.1977.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1977.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 64 Gramm.
gelocht
Bestellnummer: 43565 Preis: 10,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 11,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1977
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Eintracht Braunschweig. 05.11.1977.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1977.
20 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 2. 70 Gramm.
Gutes Exemplar
Bestellnummer: 46734 Preis: 12,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 13,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1977
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Werder Bremen. 22.10.1977.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1977.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 2. 64 Gramm.
Gutes Exemplar
Bestellnummer: 46735 Preis: 12,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 13,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1977
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Fortuna Düsseldorf. 01.10.1977.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1977.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 2. 64 Gramm.
Gutes Exemplar
Bestellnummer: 46736 Preis: 12,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 13,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1977
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - VfB Stuttgart. 17.09.1977.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1977.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 2. 54 Gramm.
Gutes Exemplar
Bestellnummer: 46737 Preis: 12,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 13,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1977
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Eintracht Frankfurt. 03.09.1977.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1977.
20 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 2. 54 Gramm.
Gutes Exemplar
Bestellnummer: 46738 Preis: 12,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 13,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1977
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - MSV Duisburg. 27.08.1977.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1977.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 2. 54 Gramm.
Gutes Exemplar
Bestellnummer: 46739 Preis: 12,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 13,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1977
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Eintracht Frankfurt. 26.03.1977.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1977.
20 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 2. 54 Gramm.
Gutes Exemplar
Bestellnummer: 46740 Preis: 12,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 13,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1978
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Eintracht Braunschweig - Hertha BSC. 01.04.1978. Eintracht aktuell 3. Jahrgang Nr. 6.
Braunschweig, Selbstverlag, 1978.
32 Seiten, Original-Klammerheftung, 15x21cm, Zustand: 3. 84 Gramm.
Eine Eintrittskarte zum Spiel wurde sauber beigeklebt. Handschriftlicher Zusatz mit Kugelschreiber auf Seite 1, kräftige Knickspur quer durch das Heft, weitere Knitterspuren. Insgesamt aber durchaus ordentliches Exemplar
Bestellnummer: 75080 Preis: 18,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 19,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1978
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - 1.FC Kaiserslautern. 04.02.1978.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1978.
20 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 90 Gramm.
gelocht
Bestellnummer: 5744 Preis: 10,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 11,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1978
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Hamburger SV. 29.04.1978.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1978.
20 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 54 Gramm.
gelocht
Bestellnummer: 5746 Preis: 10,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 11,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1978
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - FC Schalke 04. 07.10.1978.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1978.
20 Seiten, Original-Klammerheftung, 15x21cm, Zustand: 3. 66 Gramm.
Ergebnis-Einträge, sonst ordentliches und sauberes Exemplar
Bestellnummer: 6047 Preis: 10,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 11,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1978
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - 1.FC Kaiserslautern. 17.08.1978.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1978.
16 Seiten, Original-Klammerheftung, 15x21cm, Zustand: 3. 54 Gramm.
Schwache Knitterspuren, sonst ordentliches und sauberes Exemplar
Bestellnummer: 6050 Preis: 9,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 10,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1978
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Fortuna Düsseldorf. 02.09.1978.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1978.
20 Seiten, Original-Klammerheftung, 15x21cm, Zustand: 2. 54 Gramm.
Gutes Exemplar
Bestellnummer: 46742 Preis: 10,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 11,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1978
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - 1.FC Kaiserslautern. 17.08.1978.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1978.
16 Seiten, Original-Klammerheftung, 15x21cm, Zustand: 2. 54 Gramm.
Gutes Exemplar
Bestellnummer: 46743 Preis: 10,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 11,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1978
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Hamburger SV. 29.04.1978.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1978.
20 Seiten, Original-Klammerheftung, 15x21cm, Zustand: 2. 54 Gramm.
Gutes Exemplar
Bestellnummer: 46744 Preis: 10,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 11,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1978
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - 1.FC Köln. 04.03.1978.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1978.
20 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 2. 54 Gramm.
Gutes Exemplar
Bestellnummer: 46745 Preis: 12,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 13,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1978
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Borussia Dortmund. 16.09.1978.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1978.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 64 Gramm.
Ergebnis mit Kugelschreiber auf dem vorderen Deckblatt vermerkt, schwacher Knick längs
Bestellnummer: 48181 Preis: 10,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 11,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1978
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - 1.FC Kaiserslautern. 17.08.1978.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1978.
16 Seiten, Original-Klammerheftung, 15x21cm, Zustand: 3-. 54 Gramm.
Deutliche Knitter- und Knickspuren, sonst ordentliches und sauberes Exemplar
Bestellnummer: 75314 Preis: 7,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 8,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1978
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - VfL Bochum. 18.11.1978.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1978.
16 Seiten, Original-Klammerheftung, 15x21cm, Zustand: 4. 66 Gramm.
Kräftige Knick- und Knitterspuren, Ergebnis-Einträge. Beleg-Exemplar
Bestellnummer: 75315 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1979
Fußball-Programmheft FC Bayern München - 1. FC Kaiserslautern. 06.10.1979. FC Bayern Clubzeitung - Stadionzeitung, 31. Jahrgang - Nr. 7.
München, Selbstverlag, 1979.
24 Seiten, Original-Klammerheftung, 21x30cm, Zustand: 3-. 110 Gramm.
Kräftige Knickspur längs durch das Heft, zahlreiche Knitterspuren, im unteren Randbereich etwas wellig. Insgesamt aber durchaus noch ordentliches Exemplar
Bestellnummer: 75077 Preis: 7,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 8,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1979
Fußball-Programmheft HSV - Bayer Leverkusen. 08.12.1979. HSV Sport Illustrierte 2. Jahrgang - Nr. 18.
Hamburg, Selbstverlag, 1979.
24 Seiten, Original-Klammerheftung, 21x30cm, Zustand: 3. 101 Gramm.
Vorderes Deckblatt mit einem schwachen Fleck, geringe Knitterspuren, sonst ordentliches Exemplar
Bestellnummer: 75069 Preis: 7,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 8,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1979
Fußball-Programmheft HSV - Bayer Uerdingen. 27.10.1979. HSV Sport Illustrierte 2. Jahrgang - Nr. 15.
Hamburg, Selbstverlag, 1979.
24 Seiten, Original-Klammerheftung, 21x30cm, Zustand: 3. 101 Gramm.
Geringe Knitterspuren, sonst ordentliches und sauberes Exemplar
Bestellnummer: 75070 Preis: 7,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 8,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1979
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Hamburger SV. 10.03.1979.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1979.
20 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 90 Gramm.
gelocht
Bestellnummer: 5747 Preis: 10,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 11,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1979
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Bayer Uerdingen. 26.05.1979. DFB-Vereinspokal Viertelfinale.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1979.
16 Seiten, Original-Klammerheftung, 15x21cm, Zustand: 3. 90 Gramm.
Schwache Knitterspuren, sonst sehr ordentliches Exemplar
Bestellnummer: 6063 Preis: 10,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 11,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1979
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Werder Bremen. 05.05.1979.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1979.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 90 Gramm.
Bestellnummer: 6065 Preis: 10,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 11,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1979
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Hamburger SV. 10.03.1979.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1979.
20 Seiten, Original-Klammerheftung, 15x21cm, Zustand: 3. 74 Gramm.
Ordentliches und sauberes Exemplar
Bestellnummer: 6071 Preis: 10,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 11,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1979
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Eintracht Braunschweig. 11.08.1979.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1979.
20 Seiten, Original-Klammerheftung, 15x21cm, Zustand: 3. 78 Gramm.
Ordentliches und sauberes Exemplar
Bestellnummer: 6073 Preis: 10,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 11,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1979
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Werder Bremen. 10.11.1979.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1979.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 90 Gramm.
Mit deutlichen Knickspuren
Bestellnummer: 6081 Preis: 10,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 11,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1979
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - 1860 München. 24.11.1979.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1979.
16 Seiten, Original-Klammerheftung, 15x21cm, Zustand: 3. 77 Gramm.
Mit schwachen Knick- und Knitterspuren, sonst ordentliches und sauberes Exemplar
Bestellnummer: 6082 Preis: 10,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 11,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1979
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Eintracht Frankfurt. 06.06.1979 DFB-Vereinspokal.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1979.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 90 Gramm.
Gelocht, schwache Knickspuren
Bestellnummer: 8462 Preis: 8,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 9,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1979
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Bayer Uerdingen. 26.05.1979. DFB-Vereinspokal Viertelfinale.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1979.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 90 Gramm.
Gelocht
Bestellnummer: 43566 Preis: 9,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 10,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1979
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Eintracht Frankfurt. 27.10.1979.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1979.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 64 Gramm.
Gelocht, schwache Knickspuren
Bestellnummer: 43567 Preis: 8,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 9,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1979
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Eintracht Braunschweig. 02.06.1979.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1979.
16 Seiten, Original-Klammerheftung, 15x21cm, Zustand: 3. 78 Gramm.
Schwache Knitterspuren, vorderes Deckblatt an einer Stelle etwas angeschmutzt, sonst ordentliches und sauberes Exemplar
Bestellnummer: 75316 Preis: 9,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 10,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1979
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - 1860 München. 24.11.1979.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1979.
16 Seiten, Original-Klammerheftung, 15x21cm, Zustand: 3-. 77 Gramm.
Mit Knick- und Knitterspuren, vorderes Deckblatt am rechten Rand mit kleinem Einriss, sonst ordentliches und sauberes Exemplar
Bestellnummer: 75317 Preis: 8,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 9,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1980
Fußball-Programmheft HSV - 1. FC Kaiserslautern. 23.08.1980. HSV Journal 3. Jahrgang - Nr. 13.
Hamburg, Selbstverlag, 1980.
16 Seiten, Original-Klammerheftung, 21x30cm, Zustand: 4. 95 Gramm.
Zahlreiche kräftige Knick- und Knitterspuren, an der unteren Klammer ausgerissen, wellig. Belegexemplar
Bestellnummer: 75073 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1980
Fußball-Programmheft HSV - 1860 München. 12.04.1980. HSV Journal 3. Jahrgang - Nr. 7.
Hamburg, Selbstverlag, 1980.
16 Seiten, Original-Klammerheftung, 21x30cm, Zustand: 3. 95 Gramm.
Schwache Knickspur in einer Ecke, sonst sehr ordentliches und sauberes Exemplar
Bestellnummer: 75072 Preis: 7,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 8,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1980
Fußball-Programmheft HSV - Fortuna Düsseldorf. 26.04.1980. HSV Journal 3. Jahrgang - Nr. 8.
Hamburg, Selbstverlag, 1980.
16 Seiten, Original-Klammerheftung, 21x30cm, Zustand: 3-. 95 Gramm.
Kräftige Knickspur längs durch das ganze Heft, sonst ordentliches und sauberes Exemplar
Bestellnummer: 75071 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1980
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Hamburger SV. 05.04.1980.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1980.
20 Seiten, Original-Klammerheftung, 15x21cm, Zustand: 3. 74 Gramm.
Vorderes Deckblatt mit einer Kratzspur, sonst ordentliches und sauberes Exemplar
Bestellnummer: 5732 Preis: 10,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 11,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1980
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Bayer Uerdingen. 26.04.1980.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1980.
16 Seiten, Original-Klammerheftung, 15x21cm, Zustand: 3. 77 Gramm.
Deutliche Knitterspuren, sonst ordentliches und sauberes Exemplar
Bestellnummer: 6085 Preis: 9,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 10,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1980
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - 1.FC Kaiserslautern. 22.03.1980.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1980.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 90 Gramm.
Bestellnummer: 6090 Preis: 10,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 11,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1980
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Borussia Dortmund. 16.05.1980.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1980.
16 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 70 Gramm.
Bestellnummer: 8459 Preis: 10,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 11,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1980
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - 1.FC Köln. 12.04.1980.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1980.
20 Seiten, Original-Klammerheftung, 15x21cm, Zustand: 3. 82 Gramm.
Schwache Knitterspuren, sonst sehr ordentliches und sauberes Exemplar
Bestellnummer: 8460 Preis: 10,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 11,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1982
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - 1. FC Nürnberg. 04.09.1982.
Berlin, Wedding - Druck, 1982.
22 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 116 Gramm.
Gutes Exemplar
Bestellnummer: 26721 Preis: 8,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 9,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1982
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Bayer Leverkusen. 01.10.1982.
Berlin, Wedding - Druck, 1982.
20 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 120 Gramm.
Bestellnummer: 26723 Preis: 8,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 9,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1982
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Eintracht Frankfurt. 23.10.1982.
Berlin, Wedding - Druck, 1982.
20 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 120 Gramm.
Schwache Knickspur längs
Bestellnummer: 26724 Preis: 8,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 9,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1982
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Bor. Mönchengladbach. 20.11.1982.
Berlin, Wedding - Druck, 1982.
20 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 118 Gramm.
Bestellnummer: 26726 Preis: 8,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 9,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1982
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Hamburger SV. 17.12.1982. DFB-Pokalspiel.
Berlin, Wedding - Druck, 1982.
24 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 90 Gramm.
Bestellnummer: 26728 Preis: 8,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 9,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1982
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Borussia Dortmund. 17.08.1982.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1982.
24 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3-. 116 Gramm.
Bestellnummer: 26736 Preis: 7,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 8,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1982
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Fortuna Düsseldorf. 18.09.1982.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1982.
24 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3-. 116 Gramm.
Bestellnummer: 26738 Preis: 7,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 8,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1982
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Bor. Mönchengladbach. 20.11.1982.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1982.
20 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3-. 112 Gramm.
Bestellnummer: 26742 Preis: 7,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 8,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1982
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - VfB Stuttgart. 27.11.1982.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1982.
20 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3-. 118 Gramm.
Bestellnummer: 26743 Preis: 7,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 8,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1982
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - 1. FC Köln. 11.12.1982.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1982.
20 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3-. 118 Gramm.
Bestellnummer: 26744 Preis: 7,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 8,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1983
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - 1. FC Kaiserslautern. 22.01.1983.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1983.
20 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 112 Gramm.
Bestellnummer: 26729 Preis: 8,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 9,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1983
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - FC Schalke 04. 05.02.1983.
Berlin, Wedding - Druck, 1983.
20 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3-. 112 Gramm.
Kräftiger Knick längs
Bestellnummer: 26730 Preis: 7,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 8,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1983
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Karlsruher SC. 12.03.1983.
Berlin, Wedding - Druck, 1983.
20 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 112 Gramm.
Bestellnummer: 26731 Preis: 8,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 9,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1983
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Werder Bremen. 02.04.1983.
Berlin, Wedding - Druck, 1983.
24 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 112 Gramm.
Bestellnummer: 26732 Preis: 8,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 9,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1983
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - VfL Bochum. 16.04.1983.
Berlin, Wedding - Druck, 1983.
20 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 90 Gramm.
Schwacher Knick längs
Bestellnummer: 26733 Preis: 8,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 9,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1983
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Hamburger SV. 06.05.1983.
Berlin, Wedding - Druck, 1983.
20 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 100 Gramm.
Bestellnummer: 26734 Preis: 8,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 9,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1983
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - 1. FC Kaiserslautern. 22.01.1983.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1983.
20 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3-. 112 Gramm.
Bestellnummer: 26746 Preis: 7,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 8,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1983
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Karlsruher SC. 12.03.1983.
Berlin, Wedding - Druck, 1983.
20 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3-. 112 Gramm.
Bestellnummer: 26747 Preis: 7,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 8,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1983
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Werder Bremen. 02.04.1983.
Berlin, Wedding - Druck, 1983.
24 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3-. 112 Gramm.
Bestellnummer: 26749 Preis: 7,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 8,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1983
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Hamburger SV. 06.05.1983.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1983.
20 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3-. 100 Gramm.
Bestellnummer: 26751 Preis: 7,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 8,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1983
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Arminia Bielefeld. 25.03.1983.
Berlin, Wedding - Druck, 1983.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 90 Gramm.
Bestellnummer: 47733 Preis: 8,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 9,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1986
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Blau-Weiß 90 - 1. FC Kaiserslautern. 09.08.1986.
1986.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 66 Gramm.
Bestellnummer: 26663 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1986
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Mönchengladbach. 23.08.1986.
1986.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 72 Gramm.
Bestellnummer: 26664 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1986
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Werder Bremen. 06.09.1986.
1986.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 72 Gramm.
Bestellnummer: 26665 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1986
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Werder Bremen. 06.09.1986.
1986.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3-. 72 Gramm.
Gelocht, angeschmutzt
Bestellnummer: 26666 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1986
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Blau-Weiß 90 - VfL Bochum. 20.09.1986.
1986.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 72 Gramm.
Bestellnummer: 26667 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1986
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Eintracht Frankfurt. 04.10.1986.
1986.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 72 Gramm.
Bestellnummer: 26668 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1986
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Eintracht Frankfurt. 04.10.1986.
1986.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3-. 72 Gramm.
Knickspuren, gelocht
Bestellnummer: 26669 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1986
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Bayern München. 18.10.1986.
1986.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 72 Gramm.
Bestellnummer: 26670 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1986
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Bayern München. 18.10.1986.
1986.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3-. 72 Gramm.
Mehrfach gelocht
Bestellnummer: 26671 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1986
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Bayer Leverkusen. 08.11.1986.
Berlin, Selbstverlag, 1986.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 72 Gramm.
Bestellnummer: 26672 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1986
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Bayer Leverkusen. 08.11.1986.
1986.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3-. 72 Gramm.
Mehrfach gelocht
Bestellnummer: 26673 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1986
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Hamburger SV. 26.11.1986.
1986.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 72 Gramm.
Bestellnummer: 26674 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1986
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Blau-Weiß 90 - 1. FC Kaiserslautern. 09.08.1986.
1986.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 100 Gramm.
Bestellnummer: 26688 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1986
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Mönchengladbach. 23.08.1986.
1986.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 100 Gramm.
Bestellnummer: 26689 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1986
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Werder Bremen. 06.09.1986.
1986.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 100 Gramm.
Bestellnummer: 26690 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1986
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Blau-Weiß 90 - VfL Bochum. 20.09.1986.
1986.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 94 Gramm.
Bestellnummer: 26691 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1986
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Eintracht Frankfurt. 04.10.1986.
1986.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 100 Gramm.
Bestellnummer: 26692 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1986
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Bayern München. 18.10.1986.
1986.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 100 Gramm.
Bestellnummer: 26693 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1986
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Bayer Leverkusen. 08.11.1986.
1986.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 100 Gramm.
Bestellnummer: 26694 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1986
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Hamburger SV. 26.11.1986.
1986.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 98 Gramm.
Bestellnummer: 26695 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1986
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Karlsruher SC. 19.11.1986. Achtelfinale im DFB-Pokal.
1986.
20 Seiten, Original-Broschur, 21x29cm, Zustand: 3. 100 Gramm.
Bestellnummer: 26925 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1986
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hamburger SV - Borussia Dortmund. 01.11.1986.
Hamburg, Selbstverlag, 1986.
20 Seiten, Original-Broschur, 21x29cm, Zustand: 3. 88 Gramm.
Knickspur längs, sonst ordentliches Exemplar
Bestellnummer: 57950 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1986
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hamburger SV - 1. FC Kaiserslautern. 06.12.1986.
Hamburg, Selbstverlag, 1986.
20 Seiten, Original-Broschur, 21x29cm, Zustand: 3. 88 Gramm.
Etwas schiiefgelesen, sonst ordentliches Exemplar
Bestellnummer: 57951 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1987
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Bayer Uerdingen. 28.02.1987.
1987.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3-. 72 Gramm.
Gelocht
Bestellnummer: 26675 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1987
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Bayer Uerdingen. 28.02.1987.
1987.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 72 Gramm.
Bestellnummer: 26676 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1987
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Blau-Weiß 90 - VfB Stuttgart. 21.03.1987.
1987.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3-. 72 Gramm.
Gelocht
Bestellnummer: 26677 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1987
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Blau-Weiß 90 - VfB Stuttgart. 21.03.1987.
1987.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 72 Gramm.
Bestellnummer: 26678 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1987
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Blau-Weiß 90 - FC Schalke 04. 04.04.1987.
1987.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3-. 72 Gramm.
Gelocht
Bestellnummer: 26679 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1987
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Blau-Weiß 90 - FC Schalke 04. 04.04.1987.
1987.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 72 Gramm.
Bestellnummer: 26680 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1987
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Borussia Dortmund. 14.04.1987.
1987.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3-. 72 Gramm.
Angeschmutzt
Bestellnummer: 26681 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1987
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Borussia Dortmund. 14.04.1987.
1987.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 72 Gramm.
Bestellnummer: 26682 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1987
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Fortuna Düsseldorf. 01.05.1987.
1987.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3-. 72 Gramm.
Gelocht, Knickspuren, wellig
Bestellnummer: 26683 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1987
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Fortuna Düsseldorf. 01.05.1987.
1987.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 72 Gramm.
Bestellnummer: 26684 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1987
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Blau-Weiß 90 - 1. FC Köln. 16.05.1987.
1987.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 72 Gramm.
Mit Knickspuren
Bestellnummer: 26685 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1987
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Blau-Weiß 90 - 1. FC Nürnberg. 28.05.1987.
1987.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3. 72 Gramm.
Bestellnummer: 26686 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1987
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Blau-Weiß 90 - 1. FC Nürnberg. 28.05.1987.
1987.
16 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3-. 70 Gramm.
Vorderes Deckblatt mit Knickspuren und Einrissen
Bestellnummer: 26687 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1987
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Blau-Weiß 90 - FC Schalke 04. 04.04.1987.
1987.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 94 Gramm.
Bestellnummer: 26696 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1987
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Borussia Dortmund. 14.04.1987.
1987.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 100 Gramm.
Bestellnummer: 26697 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1987
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Bayer Uerdingen. 21.04.1987.
1987.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 100 Gramm.
Bestellnummer: 26698 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1987
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Fortuna Düsseldorf. 01.05.1987.
1987.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 100 Gramm.
Bestellnummer: 26699 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1987
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Blau-Weiß 90 - VfB Stuttgart. 21.03.1987.
1987.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 100 Gramm.
Bestellnummer: 26700 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1987
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Blau-Weiß 90 - 1. FC Köln. 16.05.1987.
1987.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 72 Gramm.
Bestellnummer: 26701 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1987
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Blau-Weiß 90 - 1. FC Nürnberg. 28.05.1987.
1987.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 100 Gramm.
Bestellnummer: 26702 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1987
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Waldhof Mannheim. 10.06.1987.
1987.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3-. 100 Gramm.
Bestellnummer: 26703 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1987
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Blau-Weiß 90 - Waldhof Mannheim. 10.06.1987.
1987.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 100 Gramm.
Bestellnummer: 26704 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1987
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Blau-Weiß 90 - FC Homburg. 17.06.1987.
1987.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 100 Gramm.
Bestellnummer: 26705 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1987
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hamburger SV - VfL Bochum. 14.03.1987.
Hamburg, Selbstverlag, 1987.
20 Seiten, Original-Broschur, 21x29cm, Zustand: 3. 88 Gramm.
Knickspur in der rechten unteren Ecke, sonst ordentliches Exemplar
Bestellnummer: 57952 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1987
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hamburger SV - Borussia Mönchengladbach. 31.03.1987.
Hamburg, Selbstverlag, 1987.
16 Seiten, Original-Broschur, 21x29cm, Zustand: 3. 78 Gramm.
Klammern rostig, sonst ordentliches Exemplar
Bestellnummer: 57953 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1989
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga VfL Bochum - Hannover 96. 10.06.1989.
1989.
18 Seiten, Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3. 108 Gramm.
Bestellnummer: 26929 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1990
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga Hertha BSC - Bayer Uerdingen. 08.12.1990.
Berlin, Dr. H. Muschke, 1990.
40 Seiten, Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 3-. 122 Gramm.
Mit Knickspuren und wasserwellig
Bestellnummer: 26791 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1990
Fußball-Programmheft zur 1. Bundesliga VfB Stuttgart - Hertha BSC. 17.08.1990.
1990.
24 Seiten, Original-Broschur, 21x29cm, Zustand: 3. 100 Gramm.
Bestellnummer: 26896 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
zurück