Sie können sich hier meinen gesamten aktuellen Bestand nach Sachgebieten sortiert anschauen. Mit der Suchfunktion Ihres Browsers (Tastenkombination STRG+F oder CTRL+F unter Windows, COMMAND+F unter Mac OSX) können Sie innerhalb der Rubrik beliebig nach Begriffen suchen.
Fußball: Programmhefte aus Berlin
Geschäfts- und Lieferbedingungen (mit Widerrufsrecht)
Angaben zum DatenschutzAngaben zum Verbraucherschutz
1952
7. Jahrgang Nr. 27. 06./07.09.1952. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Steinmetz & Langen, 1952.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 54 Gramm.
Schwacher Knick längs, hinteres Deckblatt am oberen Rand mit Knickspuren
Bestellnummer: 49305 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1952
7. Jahrgang Nr. 28. 13./14.09.1952. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Steinmetz & Langen, 1952.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 36 Gramm.
Kleine Einrisse
Bestellnummer: 18386 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1952
7. Jahrgang Nr. 29. 20./21.09.1952. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Steinmetz & Langen, 1952.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 35 Gramm.
Schwacher Knick längs
Bestellnummer: 18387 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1952
7. Jahrgang Nr. 33. 19.10.1952. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Steinmetz & Langen, 1952.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 35 Gramm.
Vorderes Deckblatt mit schwachem Wasserrand
Bestellnummer: 18389 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1954
9. Jahrgang Nr. 02. 09./10.01.1954. Berliner Fußball-Programm.
1954.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 58 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18419 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1954
9. Jahrgang Nr. 32. 09./10.10.1954. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Steinmetz & Langen, 1954.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 64 Gramm.
Papier etwas gebräunt
Bestellnummer: 48168 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1954
9. Jahrgang Nr. 38. 27./28.11.1954. Berliner Fußball-Programm.
1954.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 64 Gramm.
Bestellnummer: 18431 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1954
9. Jahrgang Nr. 39. 04./05.12.1954. Berliner Fußball-Programm.
1954.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 64 Gramm.
Bestellnummer: 18432 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1955
10. Jahrgang Nr. 02. 08./09.01.1955. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1955.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 64 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18434 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1956
11. Jahrgang Nr. 02. 14./15.01.1956. Berliner Fußball Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1956.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x20cm, Zustand: 3-. 45 Gramm.
Deckblätter beschabt und gering angeschmutzt, Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 48171 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1956
11. Jahrgang Nr. 10. 10./11.03.1956. Berliner Fußball Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1956.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x20cm, Zustand: 3-. 64 Gramm.
Bestellnummer: 18443 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1956
11. Jahrgang Nr. 26. 01./02.09.1956. Berliner Fußball Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1956.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x20cm, Zustand: 3-. 45 Gramm.
Papier stärker gebräunt, Ergebniseinträge mit Kugelschreiber
Bestellnummer: 48173 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1956
11. Jahrgang Nr. 28. 15./16.09.1956. Berliner Fußball Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1956.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x20cm, Zustand: 3-. 45 Gramm.
Vorderes Deckblatt schwach wellig, gebräunt, Ergebniseinträge mit Bleistift
Bestellnummer: 48174 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1956
11. Jahrgang Nr. 29. 22./23.09.1956. Berliner Fußball Programm.
1956.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x20cm, Zustand: 3-. 64 Gramm.
Bestellnummer: 18440 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1956
11. Jahrgang Nr. 33. 20./21.10.1956. Berliner Fußball Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1956.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x20cm, Zustand: 3. 45 Gramm.
Papier etwas gebräunt, Ergebniseinträge mit Bleistift
Bestellnummer: 103 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1956
11. Jahrgang Nr. 35. 03./04.11.1956. Berliner Fußball Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1956.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x20cm, Zustand: 3. 45 Gramm.
Papier etwas gebräunt, schwacher Knick längs
Bestellnummer: 48175 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1957
12. Jahrgang Nr. 09. 09./10.03.1957. Berliner Fußball Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1957.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x20cm, Zustand: 3-. 45 Gramm.
Erste vier Seiten mit braunem Fleck am oberen Rand mittig, Ergebnis-Einträge mit Tinte auf dem vorderen Deckblatt
Bestellnummer: 48176 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1957
12. Jahrgang Nr. 10. 16./17.03.1957. Berliner Fußball Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1957.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x20cm, Zustand: 3-. 45 Gramm.
Vorderes Deckblatt mit braunem Fleck am oberen Rand mittig, hinteres Deckblatt angeschmutzt, schwacher Knick längs
Bestellnummer: 48177 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1957
12. Jahrgang Nr. 30. 05./06.10.1957. Berliner Fußball Programm.
1957.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x20cm, Zustand: 3-. 64 Gramm.
Bestellnummer: 18446 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1957
12. Jahrgang Nr. 34. 17.11.1957. Berliner Fußball Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1957.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x20cm, Zustand: 3-. 45 Gramm.
Vorderes Deckblatt mit braunem Fleck am linken Rand, Papier gebräunt
Bestellnummer: 48178 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1958
13. Jahrgang Nr. 08. 23.02.1958. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1958.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 64 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18014 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1958
13. Jahrgang Nr. 13. 30.03.1958. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1958.
8 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 64 Gramm.
Schwacher Knick längs
Bestellnummer: 49314 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1958
13. Jahrgang Nr. 25. 14./15.06.1958. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1958.
8 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 40 Gramm.
Ergebnis-Einträge mit Bleisrift, ein kleiner Einriß
Bestellnummer: 18022 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1958
13. Jahrgang Nr. 32. 23./24.08.1958. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1958.
8 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 40 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18025 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1958
13. Jahrgang Nr. 34. 30./31.08.1958. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1958.
8 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 58 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18026 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1958
13. Jahrgang Nr. 35. 06./07.09.1958. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1958.
8 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 56 Gramm.
Vorderes Deckblatt mit Kugelschreiber-Kritzelei am unteren Rand, sonst ordentliches Exemplar
Bestellnummer: 18027 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1958
13. Jahrgang Nr. 37. 20./21.09.1958. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1958.
8 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 56 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18029 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1958
13. Jahrgang Nr. 38. 27./28.09.1958. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1958.
8 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 40 Gramm.
Papier gebräunt, Ergebnis-Einträge mit Kugelschreiber
Bestellnummer: 48179 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1958
13. Jahrgang Nr. 39. 04./05.10.1958. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1958.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 45 Gramm.
Papier gebräunt, Ergebnis-Einträge mit Kugelschreiber
Bestellnummer: 48180 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1958
13. Jahrgang Nr. 40. 11./12.10.1958. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1958.
8 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 70 Gramm.
Ergebnis-Einträge, teils mit Kugelschreiber, kräftiger Knick längs mit Verfärbung am Knick
Bestellnummer: 18031 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1958
13. Jahrgang Nr. 40. 11./12.10.1958. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1958.
8 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 70 Gramm.
Schwacher Knick längs
Bestellnummer: 49315 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1958
13. Jahrgang Nr. 41. 18./19.10.1958. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1958.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 45 Gramm.
Ergebnis-Einträge mit Kugelschreiber. Papier etwas gebräunt
Bestellnummer: 18032 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1958
13. Jahrgang Nr. 43. 01./02.11.1958. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1958.
8 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 70 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18034 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1958
13. Jahrgang Nr. 44. 08./09.11.1958. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1958.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 45 Gramm.
Schwacher Knick längs
Bestellnummer: 49316 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1958
13. Jahrgang Nr. 46. 22./23.11.1958. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1958.
8 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 70 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18036 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1958
13. Jahrgang Nr. 47. 29./30.11.1958. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1958.
8 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 70 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18037 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1958
13. Jahrgang Nr. 49. 13./14.12.1958. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1958.
8 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 70 Gramm.
Ergebnis-Einträge mit Kugelschreiber
Bestellnummer: 18038 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1958
13. Jahrgang Nr. 50. 20./21.12.1958. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1958.
8 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 70 Gramm.
Bestellnummer: 18040 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1959
14. Jahrgang Nr. 01. 03./04.01.1959. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1959.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 58 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18042 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1959
14. Jahrgang Nr. 02. 10./11.01.1959. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1959.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 58 Gramm.
Ergebnis-Einträge, Konturen des Fotos auf dem vorderen Deckblatt mit Kugelschreiber nachgezogen
Bestellnummer: 18043 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1959
14. Jahrgang Nr. 03. 17./18.01.1959. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1959.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 58 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18044 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1959
14. Jahrgang Nr. 04. 24./25.01.1959. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1959.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 58 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18045 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1959
14. Jahrgang Nr. 05. 31.01./01.02.1959. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1959.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 58 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18046 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1959
14. Jahrgang Nr. 06. 07./08.02.1959. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1959.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 58 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18047 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1959
14. Jahrgang Nr. 07. 14./15.02.1959. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1959.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 58 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18048 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1959
14. Jahrgang Nr. 08. 21./22.02.1959. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1959.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 56 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18049 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1959
14. Jahrgang Nr. 09. 28.02./01.03.1959 Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1959.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 58 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18050 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1959
14. Jahrgang Nr. 10. 07./08.03.1959. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1959.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 58 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18051 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1959
14. Jahrgang Nr. 11. 14./15.03.1959. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1959.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 58 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18052 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1959
14. Jahrgang Nr. 12. 21./22.03.1959. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1959.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 58 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18053 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1959
14. Jahrgang Nr. 14. 04./05.04.1959. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1959.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 58 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18054 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1959
14. Jahrgang Nr. 14. 04./05.04.1959. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1959.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 58 Gramm.
Fast gutes Exemplar
Bestellnummer: 48198 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1959
14. Jahrgang Nr. 15. 11./12.04.1959. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1959.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 58 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 48199 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1959
14. Jahrgang Nr. 16. 18./19.04.1959. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1959.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 58 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18055 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1959
14. Jahrgang Nr. 17. 25./26.04.1959. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1959.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 58 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 19870 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1959
14. Jahrgang Nr. 17. 25./26.04.1959. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1959.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 2. 58 Gramm.
Gutes Exemplar
Bestellnummer: 48200 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1959
14. Jahrgang Nr. 27. 08./09.08.1959. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1959.
8 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 58 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 48201 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1959
14. Jahrgang Nr. 30. 22./23.08.1959. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1959.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 58 Gramm.
Start zu den Punktspielen der Saison 1959/60. Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18056 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1959
14. Jahrgang Nr. 31. 29./30.08.1959. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1959.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 58 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18059 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1959
14. Jahrgang Nr. 33. 12./13.09.1959. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1959.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 58 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18061 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1959
14. Jahrgang Nr. 34. 19./20.09.1959. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1959.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 58 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18062 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1959
14. Jahrgang Nr. 34. 19./20.09.1959. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1959.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 58 Gramm.
Fast gutes Exemplar
Bestellnummer: 48203 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1959
14. Jahrgang Nr. 35. 26./27.09.1959. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1959.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 45 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 19869 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1959
14. Jahrgang Nr. 36. 03./04.10.1959. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1959.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 62 Gramm.
Bestellnummer: 18064 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1959
14. Jahrgang Nr. 37. 10./11.10.1959. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1959.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 62 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18063 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1959
14. Jahrgang Nr. 38. 17./18.10.1959. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1959.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 62 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18065 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1959
14. Jahrgang Nr. 40. 31.10/01.11.1959. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1959.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 62 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 48204 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1959
14. Jahrgang Nr. 41. 07./08.11.1959. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1959.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 62 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18066 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1959
14. Jahrgang Nr. 42. 14./15.11.1959. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1959.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 45 Gramm.
Bestellnummer: 48205 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1959
14. Jahrgang Nr. 44. 21./22.11.1959. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1959.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 62 Gramm.
Bestellnummer: 18068 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1959
14. Jahrgang Nr. 44. 21./22.11.1959. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1959.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 62 Gramm.
Ergebnis-Einträge, Titelblatt mit dem handschriftlichen Vermerk: "Lange ist ein Idiot". Gemeint ist Werner Lange von Hertha BSC. Ob der aufmerksame Beobachter richtig lag?
Bestellnummer: 48206 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1959
14. Jahrgang Nr. 45. 28./29.11.1959. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1959.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 62 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 48207 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1959
14. Jahrgang Nr. 46. 05./06.12.1959. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1959.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 62 Gramm.
Bestellnummer: 18070 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1959
14. Jahrgang Nr. 47. 12./13.12.1959. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1959.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 60 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18072 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1959
14. Jahrgang Nr. 48. 19./20.12.1959. Berliner Fußball-Programm.
1959.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 60 Gramm.
Bestellnummer: 18071 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1960
15. Jahrgang Nr. 02. 09./10.01.1960. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1960.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 60 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18073 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1960
15. Jahrgang Nr. 04. 23./24.01.1960. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1960.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 60 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18075 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1960
15. Jahrgang Nr. 05. 30./31.01.1960. Berliner Fußball Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1960.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 60 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18076 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1960
15. Jahrgang Nr. 06. 06./07.02.1960. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1960.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 60 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18077 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1960
15. Jahrgang Nr. 08. 20./21.02.1960. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1960.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 58 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18079 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1960
15. Jahrgang Nr. 10. 05./06.03.1960. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1960.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 70 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18081 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1960
15. Jahrgang Nr. 11. 12./13.03.1960. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1960.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 70 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18082 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1960
15. Jahrgang Nr. 12. 19./20.03.1960. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1960.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 70 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18083 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1960
15. Jahrgang Nr. 13. 26./27.03.1960. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1960.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 70 Gramm.
Bestellnummer: 18084 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1960
15. Jahrgang Nr. 13. 26./27.03.1960. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1960.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 60 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18085 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1960
15. Jahrgang Nr. 14. 02./03.04.1960. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1960.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 58 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18086 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1960
15. Jahrgang Nr. 14. 02./03.04.1960. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1960.
8 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 4. 58 Gramm.
Deckblätter fehlen, sonst gut
Bestellnummer: 18088 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1960
15. Jahrgang Nr. 32. 27./28.08.1960. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1960.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 58 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18095 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1960
15. Jahrgang Nr. 36. 17./18.09.1960. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1960.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 56 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18097 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1960
15. Jahrgang Nr. 38. 01./02.10.1960. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1960.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 56 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18099 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1960
15. Jahrgang Nr. 40. 15./16.10.1960. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1960.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 56 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18100 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1960
15. Jahrgang Nr. 41. 22./23.10.1960. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1960.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 56 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18101 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1960
15. Jahrgang Nr. 47. 26./27.11.1960. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1960.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 58 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18106 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1960
15. Jahrgang Nr. 48. 03./04.12.1960. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1960.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 58 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18107 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1960
15. Jahrgang Nr. 51. 24./26.12.1960. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1960.
8 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 58 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18109 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1961
16. Jahrgang Nr. 03. 21./22.01.1961. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1961.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 58 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18112 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1961
16. Jahrgang Nr. 09. 04./05.03.1961. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1961.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 56 Gramm.
Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 18114 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1963
18. Jahrgang Nr. 37. 02./03.11.1963. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1963.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 45 Gramm.
Ruhepause in der Bundesliga. Gelocht, Ergebnis-Einträge und Lotto-Zahlen auf dem oberen Rand des vorderen Deckblatts
Bestellnummer: 48240 Preis: 5,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 6,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1963
18. Jahrgang Nr. 37. 02./03.11.1963. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1963.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 45 Gramm.
Ruhepause in der Bundesliga. Gelocht, sonst ordentliches Exemplar
Bestellnummer: 48241 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1963
18. Jahrgang Nr. 39. 09./10.11.1963. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1963.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 45 Gramm.
Hertha BSC in Bremen. Gelocht, Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 48242 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1963
18. Jahrgang Nr. 43. 07.12./08.12.1963. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1963.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 45 Gramm.
Hertha BSC bei München 1860. Gelocht und an der Lochung ausgerissen, Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 48246 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1963
18. Jahrgang Nr. 45. 21./22.12.1963. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1963.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 45 Gramm.
Bundesliga in der Winterpause. Gelocht, vorderes Deckblatt angeschmutzt und mit einem Fleck
Bestellnummer: 48248 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1964
19. Jahrgang Nr. 15. 11./12.04.1964. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1964.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 45 Gramm.
Hertha BSC in Frankfurt. Ergebnis-Einträge (wir haben jetzt einen Vierfarben-Kugelschreiber). Vorderes Deckblatt mit Ausriß im Randbereich und einem Einriß an der gleichen Stelle
Bestellnummer: 48291 Preis: 8,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 9,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1964
19. Jahrgang Nr. 17. 18./19.04.1964. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1964.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 45 Gramm.
Hertha BSC in Karlsruhe. Gelocht, Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 48292 Preis: 8,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 9,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1964
19. Jahrgang Nr. 31. 22./23.08.1964. Berliner Fußball-Programm.
Berlin, Broco-Druck, 1964.
12 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-. 45 Gramm.
Hertha BSC in Köln. Ergebnis-Einträge
Bestellnummer: 48297 Preis: 8,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 9,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1984
Blau-Weiß 1890 - SV Lurup. 09.06.1984. Bundesliga-Aufstiegsrunde.
1984.
4 Seiten, Original-Broschur, 15x19cm, Zustand: 3. 52 Gramm.
Bestellnummer: 5998 Preis: 4,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 5,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1984
Internationales Hallen-Fußballturnier um den Schultheiss-Pokal. 4.-8. Januar 1984.
Berlin, Bartels & Wernitz, 1984.
36 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 104 Gramm.
Bestellnummer: 5877 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1988
F.C. Hertha 03 - Hamburger SV. Deutsche Jugendmeisterschaft 1988 der B-Junioren. Ernst-Reuter-Stadion Berlin.
1988.
24 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 76 Gramm.
Bestellnummer: 6004 Preis: 3,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 4,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
1988
Hertha 03 Zehlendorf - VfB Stuttgart. Endspiel Deutsche B-Junioren-Meisterschaft. Ernst-Reuter-Stadion Berlin. 17.07.1988.
1988.
32 Seiten, Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3. 84 Gramm.
Bestellnummer: 6005 Preis: 6,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 7,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
zurück