Sie können sich hier meinen gesamten aktuellen Bestand nach Sachgebieten sortiert anschauen. Mit der Suchfunktion Ihres Browsers (Tastenkombination STRG+F oder CTRL+F unter Windows, COMMAND+F unter Mac OSX) können Sie innerhalb der Rubrik beliebig nach Begriffen suchen.
Fußball: Jahrbücher "englische"
Geschäfts- und Lieferbedingungen (mit Widerrufsrecht)
Angaben zum DatenschutzAngaben zum Verbraucherschutz
Athletic News (Hg.): 1934-35 Football Annual. All Codes. The Athletic News.
London, The Athletic News, 1934.
351 Seiten, Original-Broschur, 10x14cm, Zustand: 3-. 197 Gramm.
Rücken mit Tesafilm sauber geklebt, Einband mit Knickspuren. Klammern stark rostig, innen ordentliches Exemplar
Bestellnummer: 53423 Preis: 20,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 21,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Athletic News (Hg.): 1935-36 Football Annual. All Codes. The Athletic News.
London, The Athletic News, 1935.
350,(1) Seiten, Original-Broschur, 10x14cm, Zustand: 4-. 204 Gramm.
Vorderes Deckblatt lose, Rücken stark gebräunt und mit Fehlstellen. Klammern stark rostig, erste Seiten gelockert. Tintenfleck im Unterschnitt. Innen noch ordentliches Exemplar
Bestellnummer: 53421 Preis: 12,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 13,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Athletic News (Hg.): 1943-44 Athletic News Football Annual. (War Issue).
London, The Athletic News, 1943.
32 Seiten, Original-Broschur, 10x14cm, Zustand: 3-. 56 Gramm.
Edited by Ivan Sharpe. Rücken mit kleinem Einriß, Zahlreiche Knickspuren, besonders in der rechten oberen Ecke. Insgesamt noch ordentliches Exemplar
Bestellnummer: 55597 Preis: 35,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 36,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Athletic News (Hg.): 1944-45 Athletic News Football Annual. (War Issue).
London, The Athletic News, 1944.
32 Seiten, Original-Broschur, 10x14cm, Zustand: 3-. 56 Gramm.
Edited by Ivan Sharpe. Rücken mit Einrissen, hinteres Deckblatt fleckig, zahlreiche Ergebnis-Einträge mit Bleistift. Insgesamt noch ordentliches Exemplar
Bestellnummer: 55598 Preis: 28,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 29,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Athletic News (Hg.): 1945-46 Athletic News Football Annual. (War Issue).
London, The Athletic News, 1945.
64 Seiten, Original-Broschur, 10x14cm, Zustand: 3. 65 Gramm.
Edited by Ivan Sharpe. Vorderes Deckblatt mit kleinem Einriß, Knickspuren. Insgesamt recht ordentliches Exemplar
Bestellnummer: 55599 Preis: 28,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 29,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Hammond, Mike (Hg.): The European Football Yearbook 1998/1999.
Warley, Sports Projects, 1998.
1120 Seiten, Original-Broschur, 15x21 cm, Zustand: 2. 1450 Gramm.
Mit zahlreichen, teils farbigen Abbildungen und ausführlichen Statistiken zu allen Ligen Europas. In englischer Sprache. Gutes Exemplar
Bestellnummer: 53516 Preis: 20,00 € + Inlandsversandkosten: 5,00 € = Gesamtpreis: 25,00 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Hammond, Mike (Hg.): The European Football Yearbook 1999/2000.
Warley, Sports Projects, 1999.
1120 Seiten, Original-Broschur, 15x21 cm, Zustand: 2. 1450 Gramm.
Mit zahlreichen, teils farbigen Abbildungen und ausführlichen Statistiken zu allen Ligen Europas. In englischer Sprache. Gutes Exemplar
Bestellnummer: 53515 Preis: 20,00 € + Inlandsversandkosten: 5,00 € = Gesamtpreis: 25,00 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Hammond, Mike (Hg.): The European Football Yearbook 2001/2002.
Warley, Sports Projects, 2001.
1088 Seiten, Original-Broschur, 15x21 cm, Zustand: 3. 1450 Gramm.
Mit zahlreichen, teils farbigen Abbildungen und ausführlichen Statistiken zu allen Ligen Europas. In englischer Sprache. Hintere obere Ecke gestaucht, sonst gutes Exemplar
Bestellnummer: 53511 Preis: 18,00 € + Inlandsversandkosten: 5,00 € = Gesamtpreis: 23,00 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Hammond, Mike (Hg.): The European Football Yearbook 2002/2003.
Warley, Sports Projects, 2002.
1120 Seiten, Original-Broschur, 15x21 cm, Zustand: 2. 1450 Gramm.
Mit zahlreichen, teils farbigen Abbildungen und ausführlichen Statistiken zu allen Ligen Europas. In englischer Sprache. Gutes Exemplar
Bestellnummer: 53508 Preis: 20,00 € + Inlandsversandkosten: 5,00 € = Gesamtpreis: 25,00 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
zurück