Sie können sich hier meinen gesamten aktuellen Bestand nach Sachgebieten sortiert anschauen. Mit der Suchfunktion Ihres Browsers (Tastenkombination STRG+F oder CTRL+F unter Windows, COMMAND+F unter Mac OSX) können Sie innerhalb der Rubrik beliebig nach Begriffen suchen.
Fußball: Jahrbuch "Jahrbuch des Fußballs"
Geschäfts- und Lieferbedingungen (mit Widerrufsrecht)
Angaben zum DatenschutzAngaben zum Verbraucherschutz
Jahrbuch des Fußballs 1967/1968.
München, Copress, 1968.
431 Seiten, Original-Leinen, 21x27cm, Zustand: 3. 1400 Gramm.
Hg.: Karl-Heinz Huba. Mit zahlreichen zum Teil farbigen Fotos und ausführlichem Statistikteil. Widmung auf der Rückseite des Vorsatzblatts, sonst gutes Exemplar
Bestellnummer: 9343 Preis: 40,00 € + Inlandsversandkosten: 5,00 € = Gesamtpreis: 45,00 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Jahrbuch des Fußballs 1967/1968.
München, Copress, 1968.
431 Seiten, Original-Leinen, 21x27cm, Zustand: 3-. 1400 Gramm.
Hg.: Karl-Heinz Huba. Mit zahlreichen zum Teil farbigen Fotos und ausführlichem Statistikteil. Vordere rechte Kante mittig ca. 4cm beschabt, sonst gutes Exemplar
Bestellnummer: 39883 Preis: 35,00 € + Inlandsversandkosten: 5,00 € = Gesamtpreis: 40,00 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Jahrbuch des Fußballs 1967/1968.
München, Copress, 1968.
431 Seiten, Original-Leinen, 21x27cm, Zustand: 3-. 1400 Gramm.
Hg.: Karl-Heinz Huba. Mit zahlreichen zum Teil farbigen Fotos und ausführlichem Statistikteil. Vorderer Einbanddeckel mit schwachem Wasserrand, sonst ordentliches Exemplar
Bestellnummer: 57795 Preis: 35,00 € + Inlandsversandkosten: 5,00 € = Gesamtpreis: 40,00 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Jahrbuch des Fußballs 1969/1970.
München, Copress, 1970.
431 Seiten, Original-Leinen, 21x27cm, Zustand: 3-. 1385 Gramm.
Hg.: Karl-Heinz Huba. Mit zahlreichen zum Teil farbigen Fotos und ausführlichem Statistikteil. Einband angeschmutzt, mit einigen Flecken und mit einer Eindruckstelle im hinteren Buchdeckel, die auch auf die letzten 3 Seiten durchschlägt
Bestellnummer: 9342 Preis: 25,00 € + Inlandsversandkosten: 5,00 € = Gesamtpreis: 30,00 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Jahrbuch des Fußballs 1969/1970.
München, Copress, 1970.
431 Seiten, Original-Leinen, 21x27cm, Zustand: 3. 1385 Gramm.
Hg.: Karl-Heinz Huba. Mit zahlreichen zum Teil farbigen Fotos und ausführlichem Statistikteil. Hinterer Einbanddeckel mit einem größeren, aber ganz schwachen Fleck, sonst gutes Exemplar
Bestellnummer: 31456 Preis: 35,00 € + Inlandsversandkosten: 5,00 € = Gesamtpreis: 40,00 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Jahrbuch des Fußballs 1969/1970.
München, Copress, 1970.
431 Seiten, Original-Leinen, 21x27cm, Zustand: 4. 1385 Gramm.
Hg.: Karl-Heinz Huba. Mit zahlreichen zum Teil farbigen Fotos und ausführlichem Statistikteil. Rücken mit einem größeren und zwei kleineren Einrissen, beide Einbanddeckel mit zahlreichen schwachen Flecken, Bindung gelockert. Bis ca. Seite 200 am oberen Rand wellig. Innen sonst ordentlich erhalten
Bestellnummer: 52538 Preis: 24,00 € + Inlandsversandkosten: 5,00 € = Gesamtpreis: 29,00 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Jahrbuch des Fußballs 1969/1970.
München, Copress, 1970.
431 Seiten, Original-Leinen, 21x27cm, Zustand: 3. 1385 Gramm.
Hg.: Karl-Heinz Huba. Mit zahlreichen zum Teil farbigen Fotos und ausführlichem Statistikteil. Eine Kante gering bestoßen, sonst gutes Exemplar
Bestellnummer: 57797 Preis: 35,00 € + Inlandsversandkosten: 5,00 € = Gesamtpreis: 40,00 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Jahrbuch des Fußballs 1969/1970.
München, Copress, 1970.
431 Seiten, Original-Leinen, 21x27cm, Zustand: 2. 1385 Gramm.
Hg.: Karl-Heinz Huba. Mit zahlreichen zum Teil farbigen Fotos und ausführlichem Statistikteil. Gutes Exemplar
Bestellnummer: 57798 Preis: 40,00 € + Inlandsversandkosten: 5,00 € = Gesamtpreis: 45,00 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Jahrbuch des Fußballs 1975/1976. Jahrbuch des Fußballs.
München, Copress, 1976.
191 Seiten, Original-Pappe, 21x26cm, Zustand: 3. 836 Gramm.
Hg.: Karl-Heinz Huba. Mit zahlreichen zum Teil farbigen Fotos und ausführlichem Statistikteil. Sehr ordentliches und sauberes Exemplar
Bestellnummer: 2158 Preis: 20,00 € + Inlandsversandkosten: 2,00 € = Gesamtpreis: 22,00 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Jahrbuch des Fußballs 1980/1981.
München, Copress, 1980.
160 Seiten, Original-Pappe, 21x26cm, Zustand: 3. 729 Gramm.
Mit zahlreichen zum Teil farbigen Fotos und ausführlichem Statistikteil. Etwas schiefgelesen, sonst gutes Exemplar
Bestellnummer: 273 Preis: 20,00 € + Inlandsversandkosten: 2,00 € = Gesamtpreis: 22,00 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Jahrbuch des Fußballs 1985/1986.
München, Copress, 1985.
184 Seiten, Original-Pappe, 21x26cm, Zustand: 3. 922 Gramm.
Mit zahlreichen zum Teil farbigen Fotos und ausführlichem Statistikteil. Ordentliches Exemplar
Bestellnummer: 278 Preis: 18,00 € + Inlandsversandkosten: 2,00 € = Gesamtpreis: 20,00 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Jahrbuch des Fußballs 1985/1986.
München, Copress, 1985.
184 Seiten, Original-Pappe, 21x26cm, Zustand: 2. 922 Gramm.
Mit zahlreichen zum Teil farbigen Fotos und ausführlichem Statistikteil. Gutes Exemplar
Bestellnummer: 57799 Preis: 20,00 € + Inlandsversandkosten: 2,00 € = Gesamtpreis: 22,00 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Jahrbuch des Fußballs 1986/1987.
München, Copress, 1986.
172 Seiten, Original-Pappe, 21x26cm, Zustand: 3. 874 Gramm.
Mit zahlreichen zum Teil farbigen Fotos und ausführlichem Statistikteil. Eine Ecke bestoßen, sonst eher gutes Exemplar
Bestellnummer: 280 Preis: 18,00 € + Inlandsversandkosten: 2,00 € = Gesamtpreis: 20,00 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Jahrbuch des Fußballs 1986/1987.
München, Copress, 1986.
172 Seiten, Original-Pappe, 21x26cm, Zustand: 3-. 872 Gramm.
Mit zahlreichen zum Teil farbigen Fotos und ausführlichem Statistikteil. Mit zahlreichen sachdienlichen, handschriftlichen Zusätzen, meist mit Filzstift. Sonst ordentliches Exemplar
Bestellnummer: 24392 Preis: 13,00 € + Inlandsversandkosten: 2,00 € = Gesamtpreis: 15,00 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Jahrbuch des Fußballs 1987/1988.
München, Copress, 1987.
172 Seiten, Original-Pappe, 21x26cm, Zustand: 3. 852 Gramm.
Mit zahlreichen zum Teil farbigen Fotos und ausführlichem Statistikteil. Sehr ordentliches und sauberes Exemplar
Bestellnummer: 281 Preis: 15,00 € + Inlandsversandkosten: 2,00 € = Gesamtpreis: 17,00 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Jahrbuch des Fußballs 1988/1989.
München, Copress, 1988.
176 Seiten, Original-Pappe, 21x26cm, Zustand: 3. 876 Gramm.
Mit zahlreichen zum Teil farbigen Fotos und ausführlichem Statistikteil. Sehr ordentliches und sauberes Exemplar
Bestellnummer: 4415 Preis: 15,00 € + Inlandsversandkosten: 2,00 € = Gesamtpreis: 17,00 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Jahrbuch des Fußballs 1989/1990.
München, Copress, 1989.
176 Seiten, Original-Pappe, 21x26cm, Zustand: 3. 888 Gramm.
Mit zahlreichen zum Teil farbigen Fotos und ausführlichem Statistikteil. Ordentliches und sauberes Exemplar
Bestellnummer: 282 Preis: 15,00 € + Inlandsversandkosten: 2,00 € = Gesamtpreis: 17,00 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Jahrbuch des Fußballs 1990/1991.
München, Copress, 1990.
176 Seiten, Original-Pappe, 21x26cm, Zustand: 3. 900 Gramm.
Mit zahlreichen zum Teil farbigen Fotos und ausführlichem Statistikteil. Sehr ordentliches Exemplar
Bestellnummer: 4609 Preis: 15,00 € + Inlandsversandkosten: 2,00 € = Gesamtpreis: 17,00 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Jahrbuch des Fußballs 1991/1992.
München, Copress, 1991.
176 Seiten, Original-Pappe, 21x26cm, Zustand: 3. 918 Gramm.
Mit zahlreichen zum Teil farbigen Fotos und ausführlichem Statistikteil. Sehr ordentliches und sauberes Exemplar
Bestellnummer: 3420 Preis: 15,00 € + Inlandsversandkosten: 2,00 € = Gesamtpreis: 17,00 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Jahrbuch des Fußballs 1992/1993.
München, Copress, 1992.
176 Seiten, Original-Pappe, 21x26cm, Zustand: 3. 880 Gramm.
Mit zahlreichen zum Teil farbigen Fotos und ausführlichem Statistikteil. Sehr ordentliches und sauberes Exemplar
Bestellnummer: 3421 Preis: 13,00 € + Inlandsversandkosten: 2,00 € = Gesamtpreis: 15,00 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Jahrbuch des Fußballs 1993/1994.
München, Copress, 1994.
176 Seiten, Original-Pappe, 21x26cm, Zustand: 3. 838 Gramm.
Mit zahlreichen zum Teil farbigen Fotos und ausführlichem Statistikteil. Vordere untere an einer Stelle bestoßen, untere Rückenkante gering beschabt, sonst ordentliches und sauberes Exemplar
Bestellnummer: 3422 Preis: 13,00 € + Inlandsversandkosten: 2,00 € = Gesamtpreis: 15,00 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Jahrbuch des Fußballs 1994/1995.
München, Copress, 1995.
160 Seiten, Original-Pappe, 21x26cm, Zustand: 3. 822 Gramm.
Mit zahlreichen zum Teil farbigen Fotos und ausführlichem Statistikteil. Sehr ordentliches und sauberes Exemplar
Bestellnummer: 6805 Preis: 13,00 € + Inlandsversandkosten: 2,00 € = Gesamtpreis: 15,00 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Jahrbuch des Fußballs 1995/1996.
München, Copress, 1995.
160 Seiten, Original-Pappe, 21x26cm, Zustand: 3. 928 Gramm.
Mit zahlreichen zum Teil farbigen Fotos und ausführlichem Statistikteil. Sehr ordentliches und sauberes Exemplar
Bestellnummer: 9347 Preis: 13,00 € + Inlandsversandkosten: 2,00 € = Gesamtpreis: 15,00 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Jahrbuch des Fußballs 1996/1997.
München, Copress, 1996.
160 Seiten, Original-Pappe, 21x26cm, Zustand: 3. 900 Gramm.
Mit zahlreichen zum Teil farbigen Fotos und ausführlichem Statistikteil. Sehr ordentliches und sauberes Exemplar
Bestellnummer: 9348 Preis: 13,00 € + Inlandsversandkosten: 2,00 € = Gesamtpreis: 15,00 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Jahrbuch des Fußballs 1997/1998.
München, Copress, 1997.
159 Seiten, Original-Pappe, 21x28cm, Zustand: 3. 1100 Gramm.
Mit zahlreichen zum Teil farbigen Fotos und ausführlichem Statistikteil. Sehr ordentliches und sauberes Exemplar
Bestellnummer: 13844 Preis: 13,00 € + Inlandsversandkosten: 5,00 € = Gesamtpreis: 18,00 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Jahrbuch des Fußballs 1998/1999.
München, Copress, 1998.
159 Seiten, Original-Pappe, 21x28cm, Zustand: 3. 960 Gramm.
Mit dem herausnehmbaren Bundesliga Planer. Mit zahlreichen zum Teil farbigen Fotos und ausführlichem Statistikteil. Sehr ordentliches und sauberes Exemplar
Bestellnummer: 19889 Preis: 13,00 € + Inlandsversandkosten: 2,00 € = Gesamtpreis: 15,00 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Jahrbuch des Fußballs 1999/2000.
München, Copress, 1999.
159 Seiten, Original-Pappe, 21x28cm, Zustand: 2. 1020 Gramm.
Mit Bundesliga Planer. Mit zahlreichen zum Teil farbigen Fotos und ausführlichem Statistikteil. Gutes Exemplar
Bestellnummer: 19890 Preis: 13,00 € + Inlandsversandkosten: 5,00 € = Gesamtpreis: 18,00 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Jahrbuch des Fußballs 1999/2000.
München, Copress, 1999.
159 Seiten, Original-Pappe, 21x28cm, Zustand: 2. 1020 Gramm.
Ohne den Bundesliga Planer. Mit zahlreichen zum Teil farbigen Fotos und ausführlichem Statistikteil. Gutes Exemplar
Bestellnummer: 48897 Preis: 12,00 € + Inlandsversandkosten: 5,00 € = Gesamtpreis: 17,00 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Jahrbuch des Fußballs 2000/2001.
München, Copress, 2000.
159 Seiten, Original-Pappe, 21x28cm, Zustand: 3. 1020 Gramm.
Mit Bundesliga Planer. Mit zahlreichen zum Teil farbigen Fotos und ausführlichem Statistikteil. Sehr ordentliches und sauberes Exemplar
Bestellnummer: 57796 Preis: 12,00 € + Inlandsversandkosten: 5,00 € = Gesamtpreis: 17,00 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Jahrbuch des Fußballs 2001/2002.
München, Copress, 2001.
159 Seiten, Original-Pappe, 21x28cm, Zustand: 2. 1020 Gramm.
Mit Bundesliga Planer. Mit zahlreichen zum Teil farbigen Fotos und ausführlichem Statistikteil. Gutes Exemplar
Bestellnummer: 70890 Preis: 12,00 € + Inlandsversandkosten: 5,00 € = Gesamtpreis: 17,00 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Jahrbuch des Fußballs 2002/2003.
München, Copress, 2002.
159 Seiten, Original-Pappe, 21x28cm, Zustand: 2. 1020 Gramm.
Mit Bundesliga Planer. Mit zahlreichen zum Teil farbigen Fotos und ausführlichem Statistikteil. Gutes Exemplar
Bestellnummer: 70891 Preis: 12,00 € + Inlandsversandkosten: 5,00 € = Gesamtpreis: 17,00 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Jahrbuch des Fußballs 2003/2004.
München, Copress, 2003.
159 Seiten, Original-Pappe, 21x28cm, Zustand: 2. 1020 Gramm.
Mit Bundesliga Planer. Mit zahlreichen zum Teil farbigen Fotos und ausführlichem Statistikteil. Gutes Exemplar
Bestellnummer: 70892 Preis: 12,00 € + Inlandsversandkosten: 5,00 € = Gesamtpreis: 17,00 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Jahrbuch des Fußballs 2004/2005.
München, Copress, 2004.
191 Seiten, Original-Pappe, 21x28cm, Zustand: 2. 1250 Gramm.
Mit Bundesliga Planer. Mit zahlreichen zum Teil farbigen Fotos und ausführlichem Statistikteil. Gutes Exemplar
Bestellnummer: 70893 Preis: 12,00 € + Inlandsversandkosten: 5,00 € = Gesamtpreis: 17,00 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Jahrbuch des Fußballs 2005/2006.
München, Copress, 2005.
191 Seiten, Original-Pappe, 21x28cm, Zustand: 2. 1200 Gramm.
Mit Bundesliga Planer. Mit zahlreichen zum Teil farbigen Fotos und ausführlichem Statistikteil. Gutes Exemplar
Bestellnummer: 70894 Preis: 12,00 € + Inlandsversandkosten: 5,00 € = Gesamtpreis: 17,00 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Jahrbuch des Fußballs 2006/2007.
München, Copress, 2006.
191 Seiten, Original-Pappe, 21x28cm, Zustand: 2. 1250 Gramm.
Mit DVD zur neuen Saison. Mit zahlreichen zum Teil farbigen Fotos und ausführlichem Statistikteil. Gutes Exemplar
Bestellnummer: 70895 Preis: 12,00 € + Inlandsversandkosten: 5,00 € = Gesamtpreis: 17,00 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Jahrbuch des Fußballs 2008.
München, Copress, 2008.
176 Seiten, Original-Pappe, 21x28cm, Zustand: 2. 1100 Gramm.
Mit zahlreichen zum Teil farbigen Fotos und ausführlichem Statistikteil. Gutes Exemplar
Bestellnummer: 70897 Preis: 12,00 € + Inlandsversandkosten: 5,00 € = Gesamtpreis: 17,00 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Jahrbuch des Fußballs 2009.
München, Copress, 2009.
176 Seiten, Original-Pappe, 21x28cm, Zustand: 3. 1100 Gramm.
Mit zahlreichen zum Teil farbigen Fotos und ausführlichem Statistikteil. Eine Ecke schwach gestaucht, sonst gutes Exemplar
Bestellnummer: 70898 Preis: 10,00 € + Inlandsversandkosten: 5,00 € = Gesamtpreis: 15,00 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
zurück